Общество

Трагедия на Кубани-очередная авария, где отказывает старая техника, которая уже давно не выпускается Но она убивает зато

хорошо россиян. Потому что Россияне ЭКОНОМЯТ на жизнях своих соплеменников. свиньи одни словом
Дожрут наследие СССР.
Оля Симонова
Лучший ответ
майдаун не скачи, Крым все равно не вернем
Тебе это нравится?
Ну я бы про украинские шахты не вспоминал... ели бы не было надобности...)
Лови предъяву русофоб.
Трагедия произошла из-за пьяного гастарбайтера за рулём без водительских прав и такое будет продолжаться до тех пор, пока это выгодно режиму.
Да не проблема !!!и новая техника не Фонтан -Россия то она не единственное БЕЛЬМО в мире что бы на ней затачивать Акцент---------
==============================================
Трагедия произошла на южном острове Хонсю в районе города Исахая. На отрезке железнодорожного пути между городами Нагасаки и Хакату сошли с рельсов 2 вагона скорого поезда. Мчащийся на огромной скорости состав буквально в одно мгновенье завалился на рисовое поле.

Железнодорожная компания, которой принадлежал поезд, заявила, что причиной катастрофы стало столкновение с автомобилем на железнодорожном переезде, но по уточненным данным, катастрофа призошла из-за камня, подложенного на рельсы. Машинист успел сообщить на железнодорожную станцию о препятствии, лежавшем на путях, за несколько секунд до страшного события.
Новости smi2.ru

В результате катастрофы погибло более 60 человек 137 получили ранения разной степени тяжести. Сейчас на месте работают бригады спасателей и врачей и инженеров - на всем отрезке пути нарушена подача электричества. По предварительным данным, всего в поезде находились 120-130 человек.

Обычно экспрессы в Японии курсируют со скоростью 170-200 Км/ч.