Общество

Вы верите что СМИ передают достоверные факты о трагедии на Кубани?

Жанна Шемет
Распространяю! ЗНАЙТЕ ВСЕ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!

Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи) . сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м) и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор.

В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения.

На вчерашний день со слов знакомых которые ходили в милицию тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т. е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись. . знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много. .

Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13 спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе..
Алекс Корней
Лучший ответ
Елена Каменнова Какую хрень ты распространяешь, какие спуски воды, нет там шлюзов, там земляной вал, ты провокатор....
Юлия Милашкина Что ж ты, сволочь, за дерьмо распространяешь?
Сто раз было сказано и показано что нет никаких шлюзов. Стараешься пока не приняли закон о клевете?
Александр Толчеев Расстрелять тебя, как фашистского провокатора надо. Ты враг!
Жанна Шемет Вот так вот алексей ,такие кровожадные люди есть в России,а все потому что правда глаза режет!
Диана Чернюк Мажор 2 сезон 1, 2, 3 серия Первый канал 2016 смотреть онлайн
http://oleshou.ru/serialy/russkie-serialy/186-mazhor-2-sezon-1-2-3-seriya-2016-smotret.html
думаю, что нет.
Уж твои-то, америкосовские сми, точно передают недостоверные данные.
Юлия Милашкина
Жанна Шемет Здесь не форум!!!!Вопрос читай и отвечай адекватно!
Ирина Новицкая Амеиканцы слово в слово говорят, что и российские власти.
Сработал один из планов по уничтожению населения.
Зомбоящику верить - себя не уважать! Вы слышали когда нибудь о МГНОВЕННОМ подьеме уровня воды по ЕСТЕСТВЕННЫМ причинам? Я - нет! А по городу шла волна.. . Но Пу сказал, что так бывает.. . Он знает.. . Ему видней...
Ирина Новицкая Смерчи и наводнения на нашем побережье не редкость. Опасность может придти как с гор, так и с моря. Об этом говорит хроника наводнений последних десятилетий.

Сентябрь 1978. Под водой - центральные улицы Сочи: Конституции, Роз, Гагарина и Цветной Бульвар.

Август 1985. Тогда водяной вал реки Хобза высотой в 6 метров за минуты смыл в море десятки палаток с людьми и около 40 автомобилей. Более 140 погибших.

Июль 1989 года. Из берегов вышла река Восточный Дагомыс. Тогда уровень воды в домах местных жителей поднялся до полтораметровой отметки.

В августе 1991 была затоплена Новая Мацеста. Восстановить ее так и не смогли.

Потоп в Адлере, 14 октября прошлого года. Тогда погибли 11 человек и трое пропали без вести.

А теперь набери, сука, - "Смерч в Сочи" в поисковике - он был 1 числа. Именно он и отнес воду туда.
Верю, рядышком живу. А вы суконцы.. . с каким удовольствием муссируете трагедию. Дерьмо.
Влад Передерий ЕдиноРосс что ли?
Юлия Милашкина Серёга, не обращай внимания на убогих, время их безнаказанного лая близится к концу, вот и стараются, суки.
Нет, конечно, но вряд ли нам это кто-то прояснит. Официальная версия удобна власти, народная версия удобна оппозиции. Не все так просто, но свинство местных чиновников, конечно, очевидно
**
***банди*** *
Смерчи и наводнения на нашем побережье не редкость. Опасность может придти как с гор, так и с моря. Об этом говорит хроника наводнений последних десятилетий.

Врешь все, паскудник!
Жанна Шемет А ты и в правду изгнанник
все на костях свистопляски устраиваете.. . сЦуки.
Евген Евген
Мажор 2 сезон 1, 2, 3 серия Первый канал 2016 смотреть онлайн