Общество
Почему СМИ передаю"боевики в Киеве так сделали, сяк сделали",а то что сын Янука за год увеличил свое состояние на 579млн
грн. не говорят? При том что сама страна в полной заднице и народ бедствует!
Если российские СМИ ругают протестующих, я всей душой поддерживаю тех, кто восстал.
Российские СМИ это индикатор.
Воров они хвалят.
Хороших людей ругают.
Российские СМИ это индикатор.
Воров они хвалят.
Хороших людей ругают.
Василий Клим
Здесь, крысолов, ты врешь. Смотри передачи Соловьева на "Россия-1"ТВ, там ворюгу и труса Януковича полоскали не меньше, чем майдонутых ублюдков.
ну ведь "сын янука" ради увеличения состояния на баррикады не строил
Наверное денно и ночно "пахал" на галерах... вон сын Матвиенко уже миллиардер.
Не считай чужие деньги. Это дурная черта у человека.
Руслан Гусейнов
Видимо у Вас наших денег предостаточно?
Я что то пропустил? А почему названьице боевики? То ж вроде у чеченцев были?
Елена Гутник
Не знаю, все новостные каналы РФ называют протестующих боевиками
Потому, что тогда, по этой логике, нашим СМИ пришлось-бы честно говорить, что например все друзья Незаменимого по кооп. Озеро стали миллиардерами ...
Это не новость. Про это знают все.
сколька сколька?
Российские СМИ смотреть - себя не уважать . Они ж не для умных, а для россиян.
ЭТО Капитализм и его ЛИЦО - НЕХЕР БЫЛО СССР РУШИТЬ.. .
Так что нечего жаловаться на сына Яныка. Страна в любом и при любом будет в полной заднице.
А благодаря Майдаунам - ОНА ТЕПЕРЬ БУДЕТ НЕ В ЗАДНИЦЕ - В ВОЙНЕ И В КРОВИ!
Елена Гутник
Не надо ля ля , в ЕС и США тоже капитализм , но такого и близко нет
А по-моему, на Украине большая нехватка патронов для пулеметов, а для особенных, приближенных и изрядно проворовавшихся, нужны винтовочные. Ну они же особенные.
Ты думаешь, что где-то по другому? Наивный....
Если в полной заднице страна, то зачем же убивать друг друга?
Потому что коррупция на ТВ борются но как спид не изличима))
Потому, что российские СМИ свободные, независимые, гордые, чутко улавливающие то, что от них хотят услышать там...
завидуете ..да. . тоже у кормушки с поросяцей жрачкой постоять хотите. . .
Елена Гутник
Кому завидовать то , российским СМИ?
Пока при власти, тянут все себе, гребут по полной, и по моему все бы так делали, если бы были при власти, есть возможность, почему не брать????
Giorgio .................
Гениально! Вот и разница менталитета всплыла.