Общество
Почему СМИ давят на роководство МВД?
Сегодня мы видим, что СМИ (продажные, да-да, именно так), всячески опорочивают милицию, руководство её и в целом, органы МВД. Кому это выгодно? Ясно одно, что хозяева СМИ не заинтересованы в том, что сегодня происходит в правительстве. Как мало-мальски, но всё-таки, происходят преобразования. Губернаторов устраняют, меров сажают и ловят на взятках. Может время безнаказонности прошло? Осталось только не поддаться на ложь СМИ и гуру, которые с потрахами куплены, на то, чтобы поменять действующее правительство.
Если честно, нынешнее руководств - одно из самых непрофессиональных именно с организационно-руководящей точки зрения. Как с Рушайло началось - нет спецов на местах. Загадка: почему сам не уходит? А эта "охота на ведьм" порядком надоела. У нас вчера опер, трезвый, в отпуске ехал на зеленый свет, его сносит грузовая газель (номер региона 177, у 26-летнего шофера 32 неоплаченных штрафа) , он вылетел на тротуар и сбил троих ( один насмерть) .Так нас всех затерроризировали просто, вплоть до того, что за рулем запретят ездить. А парня жалко. Точно уволят, так еще и "мальчики кровавые в глазах" по ночам
СМИ впервые разрешили осветить "работу" МВД без умалчиваний. Чем это "опорочивают"? Евсюковыми или живым щитом на дорогах? В чем "ложь"? Не в том, что замалчивали все их проступки? Вот и выростили опричников считающих нас быдлом.
Это продажные СМИ заставляют бедных ментов ходить по супермаркетам и стрелять в людей? Ты чё несёшь! МВД сами по уши в дерьме и пропитаны насквозь взятками. А МВД инструмент правительства и нетрудно догадаться откуда уши растут.
думаю что правительство дало команду "фас"! вот сми и сорвались
правительству не выгоден бардак в мвд, хотят порядку больше как при сталине, а ещё пиарят себя типа борцы за справедливость!!!
Даже если СМИ и продажное (и я в этом тоже уверен), но в данном случае, как мне кажется, оно поступает правильно, открывая глаза общества на беспредел, происходящий в МВД. Это же какие-то оккупанты на нашей земле, а не стражи порядка. Я вспоминаю кадры из американских фильмов, когда какой-нибудь житель какого-нибудь городка наскакивает на копа и начинает выговаривать копу, мол, куда ты смотришь, ведь твоя служба оплачивается из моих налогов, и, бедный полицейский начинает оправдываться и начинает действовать (не так ли?). А представь, что такое ты выскажешь нашей милиции-я не завидую, что с тобой будет, а ведь милиция, действительно содержится на деньги налогоплательщиков, то есть и на твои деньги тоже. И правильно, что СМИ поднимает очень важный вопрос для общества-глядишь и наведётся порядок в МВД.
Потому, что МВД в плотном залёте и правильно долбят, могет порядок наведут в ведомстве. Только за тех кто на земле пашет конечно обидно ((
СМИ давят? На руководство МВД? Не слышал о таком. Скорее, зачастую у нас обратная ситуация наблюдается повсюду.. .
Кстати, любопытно - Вы написали: " рОководство МВД". Оговорочка по Фрейду?