Общество

СМИ сообщили о намерении Киева наказать генералов за отступление из Светлодарска. Что скажете ?

Агония !
Н.
Надюша ...
Лучший ответ
Это обычная практика. В Великую Отечественную и к стенке ставили частенько.

Самое весёлое - какие "в Киеве" намерения мы знаем. А вот, что у нас творится - сие есть страшная тайна :-))
Наверняка, и лампасы кое с кого содрали - "взятие Киева за считанные дни" четвёртый месяц идёт "строго по плану".
Арсен Лагаев
Михаил Саватеев Его должны были взять?
отличная идея.
у генералов теперь есть удобная возможность с легкой совестью скомандовать своим дивизиям - будем жить, сложить оружие и под белыми флагами и с песней "Смуглянка" идти на сдачу в ДНР ))
То дизертиров расстреливают, то генералов наказывают...плохи дела на Украине.
Было бы хорошо разве предлагались бы такие методы?
Полностью поддерживаю . Надо как можно больше расстрелять генералов и личного состава.
Otabek Suleimenov
Евгений Погар Попробуйте использовать ФАБ 9000. Хватит играть в Леопольда. Втрамбуйте их в землю
Светлодарск перешел под контроль Донецкой народной республики 24 мая, о чем сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. Кроме того, мэр Дебальцева Игорь Захаревич объявил о поднятии флага России на здании Светлодарска. Ранее в сети появилось видео, на котором военные 115-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали, что их отправили в СИЗО N 6 в Бахмуте за дезертирство. Военные этой бригады должны были выполнять задачи в Северодонецке.
а почему вы спрашиваете?
их киевские дела, им в киеве и разбираться.
Павел Ткачев
Михаил Саватеев Наверно потому, что автор любознательный человек.
Им лишь бы виноватого найти.
Привяжут к столбу скотчем со спущенными штанами?))
Mihail Askanakov
Что там наказывать за какой то мухосранск
Сдаётся мне, что они все наказаны своим рождением.
На кол их!
Яков Уксусов
нит
Nurlan 026