Всё зависит от того, в чём заключался этот самый смысл жизни. Например, если у человека смысл жизни заключался в классической тройке: построить дом, посадить дерево и вырастить ребёнка, то разумеется жизнь потеряет всякий смысл.
А у большинства людей и нет никакого ясного и понятного смысла жизни, прожил день и хорошо, а если явного смысла в жизни не было то и терять-то нечего и никакого особеннного страха такая новость не вызвала бы, хотя, конечно, большая часть людей и не поверила бы ни в какую точную дату конца, уж столько всяких дат называлось, что большая часть населения, по крайней мере, в этом вопросе, стали закоренелыми скептиками.
Общество
Теряет ли Ваша жизнь смысл, если СМИ сообщили Вам о точной дате Конца?
Мало ли что СМИ сообщило...
Да уже поступило опровержение, что это только начало конца!
Дмитрий Березовский
Теперь я узнал о Вас больше )
глупости ни в какой конец не верю, более того доча я уже там была, так получилось, теперь ничего не боюсь. На все воля Божья.
Такой вопрос может задать только ребенок. Вам сколько?
не подкидываться на эту хрень . кто то опять срубит по крупному.
все сообщения в корзину!
Это спам!
Не верьте всему, что пишут СМИ. Должна же и своя голова на плечах быть!
Абсолютно, нет!
Вы верите СМИ?
а в конце черного туннеля, подлетая к белому свету вы увидите буквы "game over"
Что в вопросе главное-что сообщили СМИ? Или что смысл жизни если знаешь дату конца?
В первом случае я бы ни как не реагировала. Подобная информация в СМИ не попадет. Достоверная. Именно потому что возникнет паника, а это не нужна властям.
Если же узнали как то иначе. То скажу, что да, смысл жизни у многих изменится. У меня нет. Я и так живу каждый день так чтобы не было обидно за него. И знание даты ничего для меня не изменит. Я больше боюсь другого.
Что значит конец? Я не думаю, что все произойдет мгновенно. А вот то что произойдет... медленное угасание цивилизации, одичание и царство насилия... вот это меня пугает. Я как женщина не смогу себя защитить... вот так
Нет!
сми много чего болтают
неа, даж еще больше хочется проить остаток покрасивее
не а. сколько раз они уже сообщали)
ясен пень нет!!! они чего только не пишут для привлечения внимания, уж поверьте журналисту!