Общество
Для чего нас постоянно держат в страхе, называя всё новые и новые даты конца света?Кому это нужно?
Калифорнийский проповедник Гарольд Кэмпинг, предрекавший конец света 21 мая этого года, заявил, что допустил очередную ошибку, и назвал новую дату гибели человечества — 21 октября. 89-летний Кэмпинг пообещал, что на этот раз ошибки быть не должно.
Это реклама радиостанции, где зарабатывает этот Гарольд, причём они обещают всего за 150 долларов позаботиться о кошечках и собачках прихожан пока Апокалипсис будет происходить! Вот это размах развода!!!
Меньше верь всем -
А Вы не берите дурного в голову!
Объяви себя бессмертной - и пусть злятся.)
Архаизмам. Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
А вы не верьте в глупости - и страх пройдёт.
А вы сами никогда не ошибаетесь?... Ну перепутал даты.. . не 21.05.2011 а 20.11.2012... Годом раньше, годом пожже....: ) Вечно, что-ли, планета загибаться будет, думаете?...
Нас пугают, а вы не бойтесь))
а мне чето не страшно никогда.... просто смешно....
Не нас, а вас.
Если нас держат в страхе - значит, это кому-нибудь нужно (почти как у Маяковского)
Надо же народ хоть чем-то пугать.. . а то жить не интересно.. ) А может просто кто-то хочет пропиариться?
это действительно кому-то нужно, вы правы
но нам с вами об этом не скажут, уж поверьте
можем только догадываться
почитайте славянские сайты, там много интересного на эту тему
и вот ссылочку отправляю
http://poiskpravdy.com/nesbyvshiesya-prorochestva-o-konce-sveta/#more-2486
можем только догадываться
и вот ссылочку отправляю
а как ещё привлечь к себе внимание?
Подобные семена хорошо произрастают в благодатной почве. Допустим человек ждет чего-то подобного, услышит подобную информацию, и с охотой в нее поверил. Здоровый психически человек, с нормальной долей скепсиса и жизненным опытом никогда не поведется на такой развод, соответственно люди не обладающие подобными качествами-потенциальная паства подобных оракулов. А что один человек может пожелать от другого человека? вот и мотивация- напуганным стадом можно управлять и вселять в головы нужные идеи.