Общество

Зачем нам внушают на каждом шагу о конце Света? Кому это надо?

Так и внушать не надо)) ) Если посмотреть вокруг, то это и так ясно видно. Загадили все, что можно и что нельзя. Воздух, землю, воду. Леса вырубаются, джунгли вообще беспрерывно. Сколько животных, насекомых, пресмыкающихся уничтожили? И не сосчитаешь.. . Если из них и останутся несколько особей, то все равно найдем и убьем последних. Не протянем мы долго с ТАКИМ отношением к Земле. " Цари природы" ...
Fayzi Yusufi
Лучший ответ
внушают нам много чего, не только это.. .
для того и уши, чтобы слушать и принимать
или не принимать то, что внушают... .
а внушают для того, чтобы ослабить волю
к жизни, чтобы люди падали духом или
наоборот активизировали свои силы, чтобы
перед концом пожить получше... из этого
делаем вывод, что конец света кому-то
принесет большую выгоду)))
Мозги оболванивают, уводят таким образом от настоящих проблем
Уход от настоящих проблем, выбивание финансирования на "спасение" и много других причин.

http://www.pravda.ru/video/science/1122.html
Ученые продолжают пугать человечество глобальными катаклизмами. Так совсем недавно страны мира готовились к глобальному потеплению. На борьбу с этим явлением было выделено более 10 миллиардов долларов. А совсем недавно ООН подняло вопрос о запрете мясоедства.

Дескать наибольшие выбросы в атмосферу СО2 производят мясоперерабатывающие заводы. Но аномальные холода в Европе и России, резко поменяли все прогнозы. Так вот жары не будет. Теперь, оказывается на земле через 2 года начнется новый ледниковый период. У простого человека, при таких диаметральных прогнозах возникает два вопроса: что, ученые сами толком ничего не знают, или они выбивают для себя финансирование? Так что же происходит с климатом на самом деле?

Давайте на этот раз спросим не у ученых. Подобные заявления о грядущем конце света человечество слышит регулярно. И если раньше такие «прогнозы» делали жрецы и прорицатели, то сегодня их место накрепко заняли ученые. И их понять можно - ответственности никакой, если прогноз не сбудется, то люди их не отругают, а напротив, даже поблагодарят.
Сергей Насонов
Даже служители церкви отвергают подобные "пророчества"... Вот и задумайтесь... о своих поступках.
Юра Клименко
Не надо, а выгодно... .
1) Властедержащим, пуганными легче управлять, не до оранжевых всяких бунтов))) )
2) Шизофреникам с манией преследования (таких, кстати, среди нас очень много) . Фантазировать вместе "веселее"
Белова Наталья
а не обращайте внимания, будьте умнее ))))
Islam Hesenov
ищите всемирный заговор?) )
да всегда ведь любили людей постращать ) Не обращайте внимания и всё.
Я не предполагал, что кто-то вообще может относиться к этому серьёзно.
дураков полно на каждом шагу.
всех слушать --жить будет некогда!
..это внушение и провакация) )
Знаете на что способна сила мысли??? .
поэтому это везде и твердят! Много людей думают у плохом и плохое случается.. .
Почитайте Левошова. . ( какая-то книга о ( россии) какая точно не помню. (
Олеся Галкина
Чтобы люди задумались о своих поступках, так как придется за них отвечать.