Общество
Почему в 90-ые много про НЛО в СМИ передавали и передачи снимали, а сейчас они где? То была гласность? Вы в НЛО верите?

Отрицать НЛО глупо, необходимо осознать одно, что в безконечном пространстве не может не существовать других цивилизаций и если они добились наивысшей степени сосуществования в пространствах, то они далеко впереди от тех, кто постоянно уничтожает планету на которой живёт. Межпланетные транспортные средства перемещающиеся не только в пространстве, но и во времени, для них это обыденность как для нас трёхколёсный велосипед.
любой неопознанный летающий объект это нло, даже если это был соседский пес шарик=))
не особо
это были опытные образцы различных летательных аппаратов. сейчас уже мало кто верить в такую ерунду..
ну ребят, сейчас появились у людей нормальные камеры и мы не можем так просто скрыться, да и к тому же смотреть на людей с высоты ваших самолётов уже неинтересно, мы можем просто смотреть фото в интернете и не летать над городом, ваша цивилизация не готова к живому общению с нами
А если серьёзно, когда я смотрю передачи 90-х меня стыд пробивает
спрашивают у одного человека, он рассказывает что видел НЛО, оттуда вылез человек и общался с ним или делал что-то ещё
журналисты, вы опрашиваете одного человека и верите его словам просто так, и даже мысль не пролетает "она врёт"
благо что с появлением телефонов с хорошими камерами количество подобных передач уменьшилось и количество сообщений о НЛО тоже, ну вы знаете РЕН-ТВ в своём репертуаре, правда придирается к всрато сделанному изображению "смотрите, эта куча пикселей похоже на НЛО, значит это и есть НЛО" ну и другие передачи на нём про мировые заговоры, религию, паронормальное, мистика и другое - оно по прежнему в канале Рен-тв
если хотите окунуться в телевиденье 90-х, вам туда
Вы ТВ3 и рэн ТВ давно смотрели?))
Инопланетная жизнь скорее всего есть. Но передачи про НЛО - разводняк для наивных. Развлекаловка была такая в 90-тых. Всё, что было запрещено в СССР принципиально начали раскручивать. Может быть, реально были какие-то летающие объекты, но они скорее всего человеческого производства, какие-то засекреченные летательные аппараты, которые неизвестны всему миру и воспринимались очевидцами, как марсианские корабли. Либо аппараты специально созданные для съёмок этих пропагандистских программ.
Верю.