Общество
Что Путин, когда было тихо, сначала обещал защищать людей на Украине, а теперь, сотни жертв, делает вид, что ни причём?
А что делают шахтеры Донбасса?
Азат Халиков
Отсиживаются. как отсиживались одесситы.
К мирным переговорам призывает, гум. помощь посылаем, беженцев принимаем, ввести миротворцев можно только через ООН - могут же и из других стран послать туда.. . А открыто вводить войска - нельзя: суверенное государство и нынешнее укр. правительство против...
в Донецкой 4,5 ляма населения, сколько мужчин кто может держать оружие, лям, 500 тысяч? так почему же из местных там единицы, а остальные сидят по подвалам или капитулировали в РФ, почему должны ехать русские парни и погибать за ЧУЖУЮ страну, РФ вам чем то обязана?
А че ты за "клавой", а не в Славянске?
"Вдруг в экране выплывает
Весь вонючий и в соплях
Войск диванных гей-начальник
Галичанский поскакун. "
"Вдруг в экране выплывает
Весь вонючий и в соплях
Войск диванных гей-начальник
Галичанский поскакун. "
Что вы все докопались до Путина? Не валите с больной украинской головы на здоровую
Он обещал защитить словесно или в виде протестов и, он выполняет свои обещания - и он и Лавров почти ежедневно выражают протест и требования прекратить АТО
два миллиона человек спас ЗА ОДИН ДЕНЬ, этого мало?

Путин просил не устраивать референдум до изменения конституции. До изменения конституции глупо было и презика выбирать. Сейчас он неизвестно как запоет про эти изменения. Диабет - хозяин своего слова - захотел дал слово, захотел забрал. Пообещал всем на майдане срочно в ЕС, а теперь после избрания - нет. не надо в ЕС.
Он сказал, что защитит российских граждан. Как это было сделано в Абхазии и Юж. Осетии - там были наши миротворцы.
Он уже от "рейтингов" обронзовел, - как памятник.
А он не кому ни чем не обязан. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
он и так ни при чём... Другая страна... ((((((((((((((((((((((((
Тогда конфликт кардинально может поменять масштабы и может начаться 3я мировая. России это встанет только поперек.
Балжан Бокенхан
десятая плять, откуда такие больные фантазии?
Ага, ни кому ни чем не обязан...
А при чем тут Путин? Мы, российский народ - никому ничего обязаны. Ваша власть вместе с америкосами нас грязью поливает перед всей Европой, а мы должны понять и простить?