Общество

Путин - невероятно глупый человек. Сделал так, что теперь вся Украина хочет в НАТО и ЕС, а самые пророссийские области +

не имеют в Украине права голоса.
Пожалуй, Путин - самый большой неудачник после Николая Кровавого, как считаете?
Петя конечно умней.... Достаточно даже на его лицо (?) взглянуть...)))
Эльза Мухамедьярова
Лучший ответ
Да хай себе идут в Европу
для Европы новые страны - источник обогащения
только глупый этого не понимает
Lev Lev а африканских арабов куда девать.
Донателла, не смеши
Ты ему это скажи.
Не все. Не врите. Даже в Киеве разные мнения об этом.
N.
Nef ...
Любовь Брянцева у ВСЕХ людей моложе 60 лет мнение одно - Украина должна быть в НАТО и ЕС. А совки, к счастью, потихоньку вымирают
Ну, самая его шестёрка Лукашенко, сказал, что никакого русского мира в Беларуси не будет
Елена Аксёнова
Очередной "высер" завистливого и недоразвитого хохловыблядка, который осознал, что у него нет будущего.
Игорь Ткаченко
Елена Аксёнова это вам, кацапидорам, что-то в воду добавляют, что вы руский фашизм так возвеличиваете
Это сделали те кто голосовал за Януковича, а нужно было шифроваться и доживать - косить под националистическую мразоту.
Алена Данчыт
Смеётся тот, кто смеётся последний, лол.
Максим Горябин
А ещё Путин за вами должен "туалет смывать" и "борщ вам готовить"? :)

Свои хохлятские косяки на других не сваливайте!
Коля Шадрин
не бреши
Bon Voyage
Что-то есть в ваших словах, но у него другие цели, наладить отношения переманить симпатию людей даже с запада Украины можно было бы легко, но Рф не нужна Украина как союзник.. ну, вы понимаете в каком смысле она ему нужна..
Нурлыбек .
Да.
Инна Андрейчук
Нужно сразу уходить, что б ни кто не привыкал...
Это Рома Зверь ещё в 2002-ом году пел.
Ушёл бы Путин в 2008-ом... (пока не обоср@лся).
Всем хорошо было бы.
до коляна ему далеко
Рауан Токтар
первый раз такого идиота вижу) в чапаева игрок)
боюсь что россияне не полностью понимают последствия путинской политики
Fuzayl Usmonov
"вся Украина" - это по состоянию Украины на момент 1917г?
??????? ????
Хотеть то она хочет... да кто же ей даст ? =) В НАТО не принимают страны с территориальными претензиями к другим странам - также, как и в ЕС. Таковы правила. Т. о., чтобы вступить в НАТО, Украине надо ОТКАЗАТЬСЯ от Крыма, ДНР и ЛНР. А там уже Мариуполь и Одесса отделятся.... и далее. Так что в НАТО только западенцы вступят - Львовская область и иже с ней. Понятно? Вот такая вот петрушка.
Это выродок из клана порошенко сказало.
Никакой он не дурак.. Просто он хорошо делает свою часть работы.... Последовательно, одного за другим лишая Россию потенциальных союзников! Пинками, подзатыльниками и зуботычинами загоняя их в различные блоки и союзы!! Грузию в НАТО, Украину в ЕС.. И прочая и прочая.. -ЖИВО ВСЕ В НАТО БЛИН!! ИЛИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДЕЛО С РОССИЕЙ!
Шеф ни при чём. Дал дорогу. И не дураку. Народу. А народ не захотел ни с Саакашвили, ни с неофашистами в Украине. Отсюда Абхазия и Крым. Что нам нато и ес с Украиной, посмотрите карту и сравните территории. И потом, что хорошо для России, хорошо и для Украины, всё это СССР, это временная грызня. Комментировать не нужно. Читаю только свои лучшие ответы.
Скорее ты неудачник чем он, раз он президент.