Общество
Рочему ПУТИН испугался признать Новороссию, обещал защищать русскоязычное население, а на деле-пшик. Кого боится ?
если пётр первый отрыл окно в европу, то путин его заколотил-дальнейшая проблема с украиной, это изоляция всей страны
какие оф документы были направлены в его адрес?
Путин ..действительно боится. . это очевидно. . Он не только обещал признать Новороссию ...он обещал Применять Вооружённые Силы в Любой Точке Мира, если Того требуют Интересы России. .
Он вообще Многое обещает.. . но гораздо больше не выполняет.... если не встревать сейчас реально в конфликт Востока и Запада. . то Лучше не будет, если Запад победит Восток.. . Тогда Путин ...будет размышлять, как лучше сдать Крым.. . потому, что Воодушевлённые Победой Майндауны, потребуют Вернуть Крым. . как не крути, но этого вопроса Путину не избежать. . ещё раз повторюсь с АМерами не заигрывают! Амеры признают только Сильных и Храбрых. . Остальное наплевать и растереть. .
Они ..Амеры, очень Хотят Чтобы Путин наконец осмелился. . вступить в войну и Отсечь Восток ..
Они могут, тоже вступить.. . а могут и не вступить. . Главное! Ещё больше Создать напряжение на Украине и сделать Украину ..Полигоном ..для Смертельных Игр ...естественно Россия Уже Агрессор
Все против Нас ..Как будто сейчас Все за нас! А когда У России были Союзники. . ?
Вся штука в том, что в Грузино-Осетинском конфликте Путин не рассуждал и не думал ..а Бросил Армию практически наугад. . и Выиграл 100 очков. . А сейчас Путин постепенно Сдаёт свои позиции, и в авторитете пока у наши преданных президенту людей. . но пройдёт время и Рейтинги понесутся вниз. .
Если Войне быть.. . Она Будет. . Но В том ..то и дело, кто Первый Ударит со всей мощи. . в 41 Немцы первые ударили и практически Победили. . Если бы Мы с Теми же силами-ударили, которые у нас были, победили бы мы, но во всяком случае, до Киева они могли и не дотянуть..
Пшик, эта ваши лнр и ДНР, где "менистров обороны" средь бела дня пиздют незнамо кто, да Ляшко)
не в огорчение сказано! кому накуй нужен в РФ ваш Луганск и т. п. Сожгите его нахер свой город.
Archi Клявдо
Я не понимаю луганчан и донецких орущих Россия. Нахер они России вперлись? Своей гопоты мало что ли?
Интернет троллей
Еще не вечер.
"Кто ссыт, тот гибнет". И вообще: вы слишком упрощённо предстваляете ситуацию.
Война-это путь обмана.
Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.
Сунь-цзы. Искусство войны
Война-это путь обмана.
Сунь-цзы. Искусство войны
Украинские власти не призают результатов референдума, а значит новороссия не может стать автономной и не может отсоединиться от Украины, а значит это территория Украины и пересечь границу, равносильно нападению на другую страну, а это 3 мировая война, оно тебе надо, Путину и России не надо...
Sweetness-Kz
крымский референдум киевские власти тоже не признавали... а результат другой
Обосрался Путин! Не ожидал он что в Украине выборы президента пройдут! А теперь все!!))))
Эля Литвинцова
Что всё? Война закончилась? У тебя житуха лучше пошла? Держи труси крепче, что бы на убой как придурка не послали.
Артём Толстов
Путин не ожидал? А разве о предстоящих выборах не знал весь мир? Более того, еще в начале апреля было известно, кто именно станет президентом. Что-то у вас в голове не аккуратно дерьмо напихано.
а толку от этого признания?
это дела государственные лично меня не касаются
Goodwin Win
Вот до тех пор, пока дела государственные не будут касаться ЛИЧНО КАЖДОГО, единственное, что мы сможем - это сраться в "ответах"!