Общество

Рочему ПУТИН испугался признать Новороссию, обещал защищать русскоязычное население, а на деле-пшик. Кого боится ?

Sw
Sweetness-Kz
1 611
если пётр первый отрыл окно в европу, то путин его заколотил-дальнейшая проблема с украиной, это изоляция всей страны
АМ
Анфиса Миролевич
55 625
Лучший ответ
какие оф документы были направлены в его адрес?
Путин ..действительно боится. . это очевидно. . Он не только обещал признать Новороссию ...он обещал Применять Вооружённые Силы в Любой Точке Мира, если Того требуют Интересы России. .
Он вообще Многое обещает.. . но гораздо больше не выполняет.... если не встревать сейчас реально в конфликт Востока и Запада. . то Лучше не будет, если Запад победит Восток.. . Тогда Путин ...будет размышлять, как лучше сдать Крым.. . потому, что Воодушевлённые Победой Майндауны, потребуют Вернуть Крым. . как не крути, но этого вопроса Путину не избежать. . ещё раз повторюсь с АМерами не заигрывают! Амеры признают только Сильных и Храбрых. . Остальное наплевать и растереть. .
Они ..Амеры, очень Хотят Чтобы Путин наконец осмелился. . вступить в войну и Отсечь Восток ..
Они могут, тоже вступить.. . а могут и не вступить. . Главное! Ещё больше Создать напряжение на Украине и сделать Украину ..Полигоном ..для Смертельных Игр ...естественно Россия Уже Агрессор
Все против Нас ..Как будто сейчас Все за нас! А когда У России были Союзники. . ?
Вся штука в том, что в Грузино-Осетинском конфликте Путин не рассуждал и не думал ..а Бросил Армию практически наугад. . и Выиграл 100 очков. . А сейчас Путин постепенно Сдаёт свои позиции, и в авторитете пока у наши преданных президенту людей. . но пройдёт время и Рейтинги понесутся вниз. .
Если Войне быть.. . Она Будет. . Но В том ..то и дело, кто Первый Ударит со всей мощи. . в 41 Немцы первые ударили и практически Победили. . Если бы Мы с Теми же силами-ударили, которые у нас были, победили бы мы, но во всяком случае, до Киева они могли и не дотянуть..
Пшик, эта ваши лнр и ДНР, где "менистров обороны" средь бела дня пиздют незнамо кто, да Ляшко)
TP
Tanya Pak
52 139
не в огорчение сказано! кому накуй нужен в РФ ваш Луганск и т. п. Сожгите его нахер свой город.
Укаш Сержанов
Укаш Сержанов
62 835
Archi Клявдо Я не понимаю луганчан и донецких орущих Россия. Нахер они России вперлись? Своей гопоты мало что ли?
Интернет троллей
Еще не вечер.
"Кто ссыт, тот гибнет". И вообще: вы слишком упрощённо предстваляете ситуацию.

Война-это путь обмана.
Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься; хотя бы ты и был близко, показывай, будто ты далеко; хотя бы ты и был далеко, показывай, будто ты близко; заманивай его выгодой; приведи его в расстройство и бери его; если у него все полно, будь наготове; если он силен, уклоняйся от него; вызвав в нем гнев, приведи его в состояние расстройства; приняв смиренный вид, вызови в нем самомнение; если его силы свежи, утоми его; если у него дружны, разъедини; нападай на него, когда он не готов; выступай, когда он не ожидает.
Сунь-цзы. Искусство войны
Дима Журавлёв
Дима Журавлёв
11 215
Украинские власти не призают результатов референдума, а значит новороссия не может стать автономной и не может отсоединиться от Украины, а значит это территория Украины и пересечь границу, равносильно нападению на другую страну, а это 3 мировая война, оно тебе надо, Путину и России не надо...
Sweetness-Kz крымский референдум киевские власти тоже не признавали... а результат другой
Обосрался Путин! Не ожидал он что в Украине выборы президента пройдут! А теперь все!!))))
Эля Литвинцова Что всё? Война закончилась? У тебя житуха лучше пошла? Держи труси крепче, что бы на убой как придурка не послали.
Артём Толстов Путин не ожидал? А разве о предстоящих выборах не знал весь мир? Более того, еще в начале апреля было известно, кто именно станет президентом. Что-то у вас в голове не аккуратно дерьмо напихано.
а толку от этого признания?
Викусик )))
Викусик )))
331
это дела государственные лично меня не касаются
Goodwin Win Вот до тех пор, пока дела государственные не будут касаться ЛИЧНО КАЖДОГО, единственное, что мы сможем - это сраться в "ответах"!