Общество

Путин начал ликвидацию Новороссии?

Путину пришлось все это подписать? Да все очень просто. Эксперты сходятся на мысли о том, что события последних месяцев показали, что вся мощь России зиждется на былом страхе перед СССР и ничего более.
Да, у РФ есть определенный ресурс для развязывания войны и ее подогрева. Но на деле выяснилось, что у Путина нет ресурсов для полноценного вторжения в такую многомиллионную и патриотичную страну, как Украина.
То есть нет ни политических, ни экономических возможностей отбиваться от давления Запада.
А по сему Путину пришлось отказаться от проекта, который изначально манил тем, что можно создать зависимое от Москвы «княжество» на территории 8 украинских областей, с выходом к морям и мощной индустрией.
Что же касается так называемого особого статуса для куска Луганской и Донецкой областей, размером 150 на 75 км, который нынче кишит вооруженными бандитами и российскими срочниками, то в принципе, у Путина еще надеются, что можно создать некий эрзац Приднестровья с троекратным по площади размером.
Но, как и за чей счет кормить этого «вассала» с населением в несколько миллионов и кучей недовольных людей, и за какие деньги восстанавливать разрушенные города – тот еще вопрос для Путина.
Slava Gushin
Ксения Сараева
Лучший ответ
Путинслил
Слушайте дальше убаюкивающую лапшу ваших укр СМИ и спите дальше.
* *
о а он причём тут?
Вадик Гаркуша
ты о чем вообще?
Бредятина...
Вроде бы Вы всё правильно понимает : "Путину нужно кормить несколько миллионов недовольных людей - только 70% людей проголосовали за отделение от Украины в разрушенных городах и сёлах с разбомбленным хозяйством... ". Да ещё заработать себе при этом авторитет захватчика. Сколько человек живёт на Донбассе и сколько человек воюет в их армии? А зачем такие "подвиги"? Буферную зону можно создать и с меньшими для себя издержками. А, вот, "незалежную" такая перспектива явно приведёт к окончательному банкротству. Сегодня Украина политически как суверенное государство уже не существует. Завтра оно сдохнет и экономически. а его остатки можно будет прибрать к рукам совершенно бесплатно !
Цитирую Вас:
"...кишит вооруженными бандитами и российскими срочниками... " и отвечаю картинкой!

ЗЫ. Вам там что, реально с времен распада СССР мозги моют!? Приезжай в Саратов, встречу как родного, поселю у себя на неделю, а там обратно отправлю, посмотришь новости, поймешь что да как. Просто пойми, мне пофигу и на Украину и на Россию, я больше переживаю за Таджикистан, хотя сам русский! Мне Россия ничего не дала, абсолютно ничего, просто со стороны виднее про вас украинцев!
Ты это своё дерьмо кушай сам. Нафиг всё это в сюда выплёскивать?