Общество
Вам тоже стыдно что Вицин умер в нищите а Калашников только при Путине начал получать достойную пенсию и первые награды?
Это ненормально для общества, которое претендует на то, чтобы считать себя цивилизованным.
Я в этом не виноват. Почему МНЕ должно быть стыдно???
Ой, вот только про Калашникова не надо, я его знаю с детства - он всю жизнь отлично жил, не жаловался. Из сержантов сразу в генералы - это только пьяный Ельцин такое мог придумать.. .
А за Вицина, Кононова и прочих умирающих в нищете великих артистов должно быть стыдно властям, и в частности Михалкову Н. С....
Мне стыдно что мне с 30 годами педагогического стажа стали платить 2 тысячи пенсии. А до Калашниковых мне как-то дела нет
Ох, если бы наш стыд влиял на гос. чиновников, то мы давно бы жили в идеальном государстве...
нет, мне не стыдно.. . я в этом не виноват...
А почему только за актеров должно быть стыдно Лично мне бывает стыдно. когда государство не помогает больным детям Или почему человека, который всю жизнь трудился и платил налоги, должны хоронить родственники А государство выделяет смехотворное пособие Да и вообще ещё много почему?
увы таких --милллионы
Калашников при Горбачеве уже неплохо жил. . да он всегда жил счастливо!!!!
Вицин сам хотел так жить. Он был Йог и презирал плоды цивилизации. Калашников всегда искал славы и присвоил труды многих. Каждый имеет, то, то хочет. Путь аскета многие выбирают сами и очень довольными жизнью остаются. И наоборот, имея все удовольствия, некоторые истекают желчью.
Вопрос к Зурабову?
да стыдно очень. но стыдней этой твари Ельцину должно было быть
Мне стыдно за нас, что мы Иваны родства не помнящие. А кто-нибудь из здесь сидящих прочитает отрывок из "Мцыри"?
мы стали жить как животные. я нажрался! ура! ну правда съел кого-то из своих.. . а что сделаешь! тошнит от этого. наверное и правда конец света будет!