Общество

Когда в России простой народ будет жить хорошо и много зарабатывать, а пенсионеры получать достойную пенсию?

Sam Belousova
Когда меня изберёте президентом ;)
Ирина Побожева
Лучший ответ
Может быть не надо желать нашему народу стать как европейцы, как англичане, американцы. Они же прагматичные до мозга костей, у них на первом месте достаток, они и живут на свете ради него, они потребители. У нашего народа души другие, это очень плохо??? Давайте перевернём Россию с ног на голову, будем жить в достатке, с заработками, с пенсиями - но это будет совсем другая история... Может быть приучать народ работать высокопрофессионально, платить людям за это достойно, а не не пределе выживания?. А пенсионерам надо было з а р а б а т ы в а т ь достойную пенсию. Ну вот, как то так. ИМХО.
Мария Белая
Sam Belousova Вот всё надо было да надо было, а кто в этом виноват, пенсионеры что ли, что провкалывав по 40 лет непрерывного стажа получают 16 тыс рэ! Или виноват тот же слесарь на заводе, который получает 25-30 тыс рэ, работая полный 8-ми, а то и 10-ти часовой день!
А как тока ты работать станешь..
Sam Belousova За 20- 30 тыс руб ты согласен вкалывать?
зачмырил путин народ..
Юрий Боровков
В СССР так и было.
Марина Ченцова
Sam Belousova Я про Россию!
хорошо это как? много это сколько?
Sam Belousova Чтобы жить без кредитов неподъёмных и покупать или строить хорошее жилье без ипотеки или с ипотекой, но под 2-5 % как в нормальных странах, ну и много чего другого! А раз ты спрашиваешь, значит и не знаешь как хорошо живут, бедняга! (
Народ надо менять.
Когда начнут бороться с коррупцией, как в Южной Корее. Попался премьер - сел в тюрьму
у нас в таких случаях говорят:" когда рак на горе свистнет."
Serega Krupysh
Когда русский народ откажется от своих колоний!
И возмется за экономическое развитие страны!
Никита Минич не тупи! америкозы не отказываются от колоний, а почему РФ это должна сделать
А бездельники в России всегда жаловались на бедность!
В этой стране полно мест с достойными зарплатами.... И пенсии, если ты работал и заробатовал, тоже не плохие... Но всегда хочется больше!
Svetlana Lytsko
Sam Belousova Мест та полно, но они не для простых людей! )))
Никогда
Алена Кудянова
Мдя, полагаю не при нашей жизни
Irina Beloborodowa
Ну а КОГДА вы перестанете спрашивать и начнете ЭТО делать?! Кого ждете чтобы ваши проблемы решал - Гоголь?
как показывает история.. НИИКООГДААА
когда хоть какие нибудь ценности появятся. Быдлота !
Ольга Ландина
Sam Belousova Сам ты имбецил несчастный! ))
думаю слишком хорошо не будет никогда, чуть лучше возможно, хуже легко