Общество
Путин думает, что из за грандиозных проэктов типа Олимпиады,Сколково и т.д простой народ лучше жить будет?
Народу достаточно несколько сотенок к пенсии прибавить и он проголосует за ВВ, причём со слезами умиления и благодарности... И после уже можно спокойно миллиарды тратить на Олимпиаду и Бизнес- центр на острове Русский. Чтобы возвеличить...
Конечно, но не сейчас, потом-в светлом будущем.
Если деньги, как обычно, не разворуют, может быть и будет какой-то прок в перспективе.
У нас почему-то деньги сильно липнут к рукам чиновников. Медом, видимо, намазанные.
С чего вы взяли, что он об этом думает? Он думает о проектах....)))
народ на алимпиаду клюет и ведется . почему бы Путину это не использовать
Думает.. . что количество олигархов и суммы их кошельков а значит и откаты, с помощью таких проектов, увеличатся.
Все путинские проекты затеваются лишь с одной целью - обогащение его и его круга и обнищание России и народа.
Зачем ему думать об народе, он думает где удобнее пилить бюджет, а нам это преподносят в красивой упаковке.
Не не.. . Совсем другая задача решается.. .
Люди здесь не причём...
Нет, он думает что лучше будет жить "непростой народ" :-))
Не уверен что его это как-то заботит. У него свой круг друзей и интересов.
Дима только не надо утверждать, что где то кто то спит и видит как облагодетельствовать простой так сказать народ . Так везде в любой стране и при любом строе, только звездеж где то тише, где то громче
А кто решает об этом Президент или Премьер? Или все решает Путин?
Ну, да, если так хочется, то так и будет!!!