Общество
Как вы думаете, что думают о вас ваши питомцы? (ну, собаки, кошки, мухи и т.д.)
У меня сейчас тоже никого нет, кроме большого, говорящего попугая.
Айдос Оразгалиев
Тебе повезло больше всех ))))), Не нужно угадывать мысли, он всё сам тебе скажет )))
Мух не держу, а две кошки и кот думают обо мне как о несколько ненормальной хозяйке.
Может бросить одних на весь день, а может зацеловать так, что приходится спасаться бегством
Думаю, что хорошо думают. Всегда рады, засранцы. моему приходу.
я понял что не являюсь простым источником корма для моей кошки, когда вернувшись из долгой поездки она обосбалась от радости. тоскует как минимум....
Елена Тяжлова
привет друг кошек!))))
Ёж Феликс - А не фиг расслабляться.... Я из Вас сделаю лыжников... ишь растопались тут:)) )
Кот Моцарт - Сейчас опять мороженый фарш достанет.. . Нашла моржа, млин:)) )
Мухи - плевали мы на твою мухобойку:) )
Соседка Дашка - Да она совсем уже рехнулась? ! Меня? ! Считать? ! Собакой?!:)))
Мухи - плевали мы на твою мухобойку:) )
Они меня счтают своей мамой. Ведь кроме меня ни кто не приласкает, не выгуляет, не накормит. И очень ждут всегда моего возвращения домой.
Собачки меня не любят)) а кошки ходят по пятам))) пример "сижу на вокзале жду поезда, обязательно кошка бездомная подойдет ко мне в первую очередь и будет около меня сидеть",и на улице тоже самое. наверное у нас есть что то общее, возможно они знают что от меня они получат как минимум сочувствие.
моя кошка думает, и когда эта сука, накуриться... всю атмосферу отравила.... и, я (кошка) вынуждена дышать этой гадостью...
мне кажется все кошки презирают людей ( у моей такой.. взгляд!)
Мухи думают как бы потолок засрать. Более крупных животных я не приемлю.
Моя котяра наглая ничего хорошего не думат. Зимой, когда под одеяло лезет втихаря-" развалились тута, даже подвинуться не могут и все одеяло заграбастали". Примерно так- вид у нее больно нахальный и царский порой.
Моя котя наверное считает меня грязнулей, потому что лижет мне всегда лицо. руки.)))
мухи наверно думают что я тормоз
Собака: хозяин меня кормит, любит, ухаживает... наверное он Бог!
Кошка: хозяин меня кормит, любит, ухаживает... наверное я Бог!
мой кот меня уважает, он всех уважает кто его кормит
Ильмира Гимаева
у мене тоже )))
моя бедненькая, единственная рыбочка, наверное считает меня последней сволочью и садюгой! кормить постоянно ее забываю! зато как она радуется когда покормлю!
наверное любит, но по-своему) ) утром может поднять в 5 часов, завтрак ему давай)) ) зато всегда встречает, когда домой прихожу, бежит к сумке и залезает в неё - проверяет, не купила я чего вкусненького?)) ) когда мне плохо или я сильно расстроена, всегда придет и утешит, просто посидит рядом или лапкой по руке гладит)) ) обязательно заведите себе своего питомца, ваша любовь, отданная ему, вернется к вам сторицей! "когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце - кошки так не ранят, как людишки иногда... "(с) Флёр