Общество

Великая афера Путина с прибавкой социальных пенсий на 14%

В действительности пенсионерам имеющим инвалидность, пенсия с апреля повышается на 3% поскольку Не так давно инвалидов перевели на трудовые пенсии.. . и эта социальная прибавка теперь не касается инвалидов.. . информация точная.
КАК ВАМ ЭТО?
"Великая"? сильно сказано.. . Великая это когда за тебя проголосовало 10% людей, приписать ещё 53% и включить "ангела"
Евгений Попов
Лучший ответ
а сейчас подымут цены на бензин в два раза и это потянет за собой все остальное!
Наташа Шульга Да и бедным пенсионерам-инвалидам на бензин для мерсов не будет хватать.
Кто говорил про 14 %? Про 3% и говорили. вы чего то тут воду мутите, Марфа Израилевна.
Ксения Маркова
Вячеслав Ширнин моя бабка говорила про 14! она надеялась
Канский Дуйсембеков На 3% трудовые пенсии, а социальные- инвалидам, говорили что на 14% повысят.
Анастасия Зацепина С 1 апреля трудовые пенсии в России будут увеличены на 3,41%, социальные - на 14,1%, сообщили в Пенсионном фонде России (ПФР).

http://vz.ru/news/2012/4/1/572236.html
http:/ /vz. ru/news/2012/4/1/572236.html
а пенсионеры самая массовая и активная часть избирателей-верная ставка но теперь и этот сук подпилилят -как только повысят пенсионный возраст с выборами у кандидатов всех уровней появятся проблемы.
Канский Дуйсембеков Проблемы у них уже давно...
Опять виноват. А не хотите повышения пенсионного возраста и урезания пенсий как во многих других странах?
Ирина Жукова
Канский Дуйсембеков Во всех другиих странах выходя на пенсию люди ездят по миру на свои пенсии и живут в свое удовольствие.
Валентина Амерханова как только повысят пенсионный возраст и урежут пенсии-выборной системе настанет полный писец-паскоку пенсы главная священная корова демократии-основной выборный электорат-все выборщики останутся с носом их просто перестанут выбирать люди которым отодвинули пенсию-так что это мина замедленного действия-а кудрин хитрый яврей
Бедный Путин! Прибавил, но.. . и тут виноват. А за кордоном сокращают, Марфуша, " нам ли жить в печали! "
Гульнара Фахредтинова Пусть бы сократили со 100,0 до 50,0 тыс. руб. Кто против?
Три процента можно было добавить к 100,0 руб. пенсии. а не к 6,0тыс.
Yana Tuaeva
неужели это правда
Канский Дуйсембеков Сейчас звонила на горячую линию и получила разъяснения.
В будующем думайте за кого голосовать...
вот ведь как -ложь дурно пахнет, но народ ее глотает и верит в правду -которой на земле осталось крохи.
это не достойная старость, а время дожития!
именно так пенсионерам их житье-бытье определили на верху....
Зае4Ка <3
Когда наивный и простой Альбертушка Эйнштейн в 1916 году создавал свою Общую теорию относительности (ОТО) , чтобы объяснить с её помощью все-все явления на земле, небе, даже у Аллаха, то он полагал, что наша Вселенная, если посмотреть на неё сверху всевидящим Б-жьим оком, должна быть стационарной, то есть по большей части недвижной. Это значит, что расстояние между двумя разными звёздами и даже галактиками должно оставаться одним и тем же (всякие мелкие кометы и прочие камешки не в счёт) . Всё бы хорошо, да только уравнения его же собственной теории принципиально не соглашались с Эйнштейном, утверждая, что Вселенная по ним ну никак не может быть стационарной. И тут Эйнштейн совершил, как он позднее говорил, величайший фейл за всю свою научную карьеру, вписав в уравнения по желанию своей левой пятки дополнительный «лямбда-член» , который призван был сделать всё как надо — то есть гарантировать то, что Вселенная таки стационарна. Этот член назвали космологической постоянной.
Практический смысл этой вашей лямбды заключался в том, что пустое пространство на самом деле нихуя не пустое — в нём имеется некое поле, которое оказывает воздействие на находящееся в нём вещество просто так, извлекая нужную для этого энергию из ниоткуда. Ну ты понел, какой ересью это выглядело. И коллеги не преминули обрушиться на Эйнштейна лютой, бешеной критикой. Особенно хорошо еврейчика троллил другой ЕРЖ, но только совковый — Александр Фридман, который в 1922 году сварганил свою модель Вселенной с блэкджеком и шлюхами и без всяких там мистических космологических постоянных. Правда, по этим моделям во Вселенной царили вовсе не тишина и спокойствие, а шло активное бурление говн — то ли в виде расширения, то ли в виде сжатия. Эйнштейн, который к тому времени уже начал осознавать свою ущербность, слабо отнекивался.
Конец срачу положил в 1929 году пиндосский астроном Эдвин Хаббл, человек и телескоп. Он долго зырил на небеса и в итоге установил, что Вселенная таки да, расширяется — то есть расстояние между двумя любыми звёздами с течением времени постоянно увеличивается, а не остаётся неизменным [1]. Фридман сделал бы троллфейс, но к тому времени он успел покинуть эту Вселенную из-за брюшного тифа. Эйнштейн, превозмогая попоболь, признал свою неправоту и высказал эпичную фразу, вынесенную в эпиграф этой статьи. А открытие расширяющейся Вселенной стало новым толчком для науки и привело к созданию теории Большого взрыва (нет, не сериала, хотя косвенно и его тоже) . Ведь если всё разлетается в разные стороны, значит, что-то их расшвыряло, улавливаешь?
Казалось бы, на этом всё. Авотхуй. Вселенная, ухмыляясь над потугами людишек её познать, продолжала доставлять.
Зае4Ка <3 не по теме,но улыбнуло!

Ваш опус или ссылочкой поделитесь?
Валентина Амерханова это всё фуфло -я разработал новую модель вселенной-четай моё эссе (пустота) проза ру -игорь богданов-2