Общество

Прибавка к пенсии 150р. Подачка, насмешка, благо?

Московская область, 7 марта 2009, стаж - 50 лет,работающая пенсионерка
Валерий Хромов
Издевательство!!!!
Умитай, Ecкенеева
Лучший ответ
издевательство.. .
мою маму как-то известили письмом из собеса, что с такаго-то числа её пенсия повышена на.. . 40 рэ...
Kolambus *
дорога не прибавка-а само внимание
Очередная уловка для взвинчивания цен.
Дауж поднимут пеньсию на 150 р, а цены увеличатся на 300р. Не лучше было просто поднять цену на 150р без уаеличения пенсии? Какая разница?
Наби Джураев
у нас 200 дают думаю эт смешно
Н*
Нурик ****
Да уж. Зато у депутатов пенсия 5 тыс. долларов.
Лариса @@@@@@
протоколисты)
Maria Kh
это сдача с проездных билетов.
Яр Ж
Это чтобы в конце года сделать отчет и сказать что в очередной раз Единая Россия подняла пенсию. Голосуйте за нас.
Ната М
А доход путина за время царствования составил всего 3 доллара в месяц... С каждого жителя страны. Посчитайте.
плевок в душу.
Ухмылка!
Ą/
Ąfιɴ /
как вы правильно заметили это поддачка, типа государство выдаёт всё время, но не важно по одной копейке или по две тысячи. Они там уже давно так делают, не зря ведь они как раз 1-го марта пенсию подняли. главное чтобы за них проголосовали, гады. Поэтому не голосуйте в следующий раз за такую власть!
Дина Гриб
Наби Джураев Кто нас спрашивать будет? Кого поставят, тот и будит. Выборы - это так телешоу.
они вот всегда так по 5 копеек прибавят, а в средствах массовой информации начинают кричать, мол типо всем помогли, положение людей поправили... а чем они помогли? что сейчас купишь на эти 150-200 рублей???
насмешка, зато на всю страну
Суровая правда жизни, как медведопутя пекутся о народе
Да над вами уже давно гос-во смеётся, а вы только заметили им на вас всех....
На
Настёна