Общество
Пенсионерам на 2017 год прибавка к пенсии 5000 р на год. Правительство издевается?
Нашей стране деньги нужны для ведения войн, какие там пенсионеры?

Это ты совсем глупая и не знаешь арифметики за й класс1 Сколько добавили пенсии в феврале если должны за год 7% добавить на инфляцию, около 4%, А на остальные 5 месяцев дали по 5 тысяч! А ежегодное увеличение получается от 250 до 500 рублей смотря какая пенсия. А тут дали по 1000 руб, а ты недовольна, а до пенсии тебе еще далеко самй, а мне пенсионеру так очень даже хорошо!
Заменили индексацию... И как всегда в свою пользу. Минимум 2500 ещё не доплатили за год.
Не проблема, любой недовольный имеет полное право от этой прибавки отказаться и отправить её реально нуждающимся.
если сравнить другую, це независимую, то там вообще убавка)
людям деньги дают в чем издевательство?
Если разбить 5000 на год, то получается почти та же индексация. Чуть меньше, конечно, для полной нужно бы было тысяч по 7-8, но учитывая сегодняшнюю экономическую ситуацию и 5т. р неплохо. К Новому Году очень даже неплохой подарок.
Вроде объясняли, что это компесация за 2016-й. А в 2017-м в апреле будет и индексация, как обычно.... PS Понятно, что это капли в море, но так чисто к слову
нет а дает 5000 вам же сказали ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ
Рубль будет дорожать лучше им дешёвый дать, обычная престидижитация.
Зато ВАДа, которая запретила россиянам выступать на ОИ, получает от России по миллиону евро в год... т. е. за ваши же деньги вам и пинка под зад... а путин падла, как бы не при чем... тварь жидовская...
прибавка к выборам. индексация в 2017 и так будет
тебе -то. шлюха холопская, какое дело?? Брысь на трассу себе на пенсию зарабатывать. в твоей стране ждать ее вообще не приходится.
Лопаты в руки и на огород.