Общество
ПОчему Путин не признает Новороссию?
Ты опоздал скоро раздача российских паспортов
Малыш*
Ну-ну, посмотрим, какая у кого будет раздача...
Аннексировав Крым, Россия нарушила подписанный ею Будапештский договор. Согласно ему Украина отказалась от статуса ядерной державы в обмен на сохранение существовавших на тот момент границ, какими бы несправедливыми они кому-то ни казались.
Малыш*
СМешной ты. В политике есть только право СИЛЫ! К сожалению, сейчас диктат у США.
Он понимает, что всю остальную Украину разорвут на лоскуты.
Ну, наверное потому, что вот именно на Донбассе нет русских, а в Крыму только одни русские.
Кто сказал? Ни разу не слышала, чтобы Путин заявил, что Донецк и Луганск занимаются самоуправством. Обозы с продовольствием из России - лучшее доказательство, что наш президент принял выбор людей востока Украины.
Малыш*
Пасмиялся)
НАШ ПУТИН кошмар для американцев: Путин, буквально за уши стал
вытаскивать из дремучего туземного состояния 90-х годов государство Российское.
В 91-м обнулили все сбережения граждан, затем ещё обнулили
через дефолт 98-го. Зарплату не платили, есть было нечего. Страну гладили по
головке все оккупационные политологи: верным курсом идёте, товарищи!
Но бац, бац! Приходит каналья Путин, разносит гнездо олигархов под названием «Семибанкирщина». Заметьте, в 90-х никаких борцов с коррупцией типа Навальногоне возникало. Ах, да! – Верным же курсом шли и помирали миллионами! Ну чё этому Путину надо, а?! Он отменяет закон «СРП», когда всеми нашими месторождениями управляли американцы и англичане, а в бюджет РФ не поступало ничего, и в экономику России потекли реальные деньги.
Чем дальше Путин оттаскивает нашу страну от пропасти 90-х, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).
Путин - ГАРАНТ стабильности, порядка, благополучия россиян!!
Малыш*
Лечись, брат)
Виталий Белов
Нужно еще его канонизирать при жизни ))) Путин не сотворил ничего сверхестественного, а только удовлитворительно выполнял свою работу .
Денис Каменев
Вот ты шлифуешь дупло этой гниде- Путину !!!
Георгий Качкин
ссыкун он... и предатель.. чуть шикнули на него он и заглох..
Потому что она пока не в составе России.
Георгий Качкин
а кто будет признавать свое г*вно ?
А ее никто не признает и Путин тут не исключение .
там нет базы для флота
Подожди время придет
Малыш*
Никуя ботоксный не признает)
трусоват он, однако
кто ж ему разрешит
Всему своё время
Малыш*
Пу временщик, согласен)))
зачем она ему нужна Пукину!