Общество
Почему Путин, признавая что приватизация была обманом, не отменит её?Где справедливость?
Он боиться за свою жизнь это главное, за те украденные у страны миллиарды в заводах и отданные в пожизненную прибыль ресурсы его могут просто убить . Вот Зюганов так за свою шкуру не боиться и понимает где есть справедливость и чего она стоит . Вот только этого не понимает бестолковое большинство избирателей.
Результаты приватизации может отменить только Дума, приняв соответствующие законы. Однако она этого не спешит делать - на рассмотрении нет ни одного законопроекта по данному вопросу. Думаете что кто-то хочет пересматривать итоги?
Алёния Коновалова
Какая хахуй дума очнись от спячки все в руках одного человека .
Такое понятие как Справедливость отсутствует в нашей стране
Путин поппулист. Говорить перед выборамии и делать действительно полезные для страны дела - вещи разные. Он, например, признал (словесно) , что русские - державообразующие. И что? ГДЕ реальные изменения в русофобской политике?
Я только ОДНОГО не понимаю! Зачем вы ЕГО слушаете? Мне он за 12 лет настолько НАДОЕЛ своим вечным ВРАНЬЁМ, что сейчас я просто выключаю звук!
потому что несмотря на отсутствие справедливости, она соответствовала тогдашней букве закона. из-за этого и вилы.
есть еще слабая надежда, что итоги 90-х будут корректироваться))
он чо самоубийца или он все решает в стране или есть страна где кто то также решает или пример с Кеннеди вам мало)
Алёния Коновалова
он не самоубийца он трус и возможно в доле , иначе точно нет смысла к примеру давать Чубайсу электроэнергетику и теперь большие деньги в Нано когда он всю страну за 3% отдал таким как Абрамович и Прохоров и еще им дал в долг те самые 3% для покупки ресурсов . Это просто смешно как после этого наш народ выбирает Путина )
Потому что правовые последствия этого будут весьма хреновы для власть и баблосы имущих. А справедливость - ведь она для богатых и бедных очень разная. На том свете она, возможно, и есть для всех. ;о)
Это будет гражданская война опять. Кому захочется отдавать награбленное, когда по документам это твоё? Я бы тоже стал огрызаться и понеслось
Алёния Коновалова
Гражданская война 3-х десятков алигархов и всего народа , когда же страна поумнеет )
революция вернее переворот 1917 годв тоже был обманом
вы можите его отметить? хоть Вы Путин хоть Господь Бог
Не лучше ли думать и предлагать то ,
что сегодня может хоть как то исправить то что было не верно сделано раньше
Не лучше ли думать и предлагать то ,
Ктож его тогда кормить будет. Да и самому отдать много придётся.