Общество

почему российские сми, дума, и пр. так спешат клеймить всех фашизмом? в чем причина? народу нравится? или еще чего?

к сказанному выше добавлю что частое пропагандиское злоупотребление этого термина ведет к привыканию. А потом удивляемся что молодеж спокойно относится к фашизму
Александр Колосов
Лучший ответ
Кто клеймит? Мне почему то показалось что хунта сама себя заклеймила и теперь требует не верить глазам своим. Детский сад, в самом деле. Да и какие проблемы? Сколько крови на руках Самбатиса сегодня? Много! А кровь всегда требует чего? Возмездия! Это же элементарно и даже не требует пояснений.
А как ещё назвать этих нелюдей, которые сами причисляют себя к бандеровцам, пособникам фашизма.?
Ла
Лара
Игорь Леонтьев а Бандера разве пособником фашизма был? вроде не был.
за те деньги что им платят они и марс сделают обитаемым
Клейма нет, кончилось, некуда больше ставить
**
***лидочка ***
За то, что у вас с Гитлером есть одно общее. Вы также, как и он говорите, чтоУкраинцы великая нация а все остальные быдло, которое можно сжигать живьем, как вы сделали это в Одессе.
Вова Малахов
Игорь Леонтьев у меня с гитлером общего нет ничего, но вас лично я бы сжег без сожаления за глупость и атавизм мозга.
"Бандера придэ, порядок наведэ! "Этим всё сказано. Лохам хохлятским эту лапшу вешайте!!
Ссут российские депутатишки. если Россия пыхнет уж им то мало не покажется.
Любые сми всегда пользуются клише, и чем проще и примитивней, тем больше используются. Российские сми в этом плане ничем не отличаются от любых других.
***djigit ***
Наталья Кисилюк Какое клише, в чём оно? Сжигать живых людей, зверски убивать беременных женщин-это всегда называлось фашизмом или у тебя мозги отсохли?
Не передергивай. Всех не клеймят.

Причина в том, что в Одессе сожгли живых людей. Если это не фашизм - то что это ?
Игорь Леонтьев до одессы понеслось, кстати. а в одессе сами выходы завалили и получилось то, что получилось. кто виноват у дураков? всегда фашисты на помощь пропаганде призываются.
Не всех, а исключительно фашистов. Не получится назвать фашистом, к
примеру, Пушкина, Достоевского, Чехова, Булгакова... и тд. Что-бы не быть
фашистом нужно не быть фашистом.
Максим Лежнев
Игорь Леонтьев Лермонтова, да и Пушкина с графом Толстым можно спокойно судить по УК РФ. Есть, кстати и статья УК на то))
×M
×Milf_Hunter×
Что может нравиться в фашизме? Лучше задайте этот вопрос мариупольцам, одесситам и людям юго- востока Украины, которые каждый день испытывают на себе зверства фашизма!
Игорь Леонтьев они заложники и жертвы великоросского шовинизма. фашизма там нет и не пахнет.
Фашистов вешать, и всё.