Общество
Правда ли, что в переходах между вагонами электричек не очень культурные люди писают, и даже иногда какают?
Говорят, что такое бывает. Однако, представьте: едете Вы в электричке, где нет туалета, и вдруг Вам, ну это ...приспичило так, что нет сил терпеть. Не в штаны же делать, и не в проходе между сиденьями! Думаю, даже очень культурный человек, попав в подобную ситуацию, забудет про всякий этикет и помчится в единственное "малолюдное" место - тамбур. Самое смешное, что в подобный переплёт может попасть кто угодно - и профессор института культуры, и бомж.
Слово "иногда" свело Ваш вопрос на нет - иногда не только может, но и происходит абсолютно все! ))
Не все могут вытерпеть часов 5 без туалета
правда=)
а культурные люди дожидаются станции и писают (а, если успеют, то и какают) в открытые двери =)
не очень культурные люди на "собаках" туалетов не сделали...
Кроме этого там еще курят ганжду, трахаются, спят. А вы что никогда не были в электричках???
Мария Желонкина
В первый раз поеду.
Иногда и трахаются Вот блин бескультурные
лучше потерять совесть, чем мочевой пузырь
А как же!
правда
Не катались на электричках?)
Мария Желонкина
Не-а...
не знаю как у вас, а у нас в начале и конце состава предусмотрены сан кабины. урал.
Правда. По маленькому и сам грешен а по большёму нет, А если приспичит, что делать?
Конечно, туалетов не предусмотренно у нас в электричках, к сожалению...
вы это сделали и пытаетесь оправдаться ?
Мария Желонкина
Не оправдываюсь... Этого не делала...
да одни засранцы кругом .