Общество

А правда что цыгане милые, добрые и очень культурные люди?)

Ольга Коголь
Ну если это - правда, тогда крокодил - пушистый, милый, нежный и добрый домашний зверёк.
Виктор Смирнов
Лучший ответ
Если я отвечу то что думаю на этот счёт, меня забанят на вечно. Ну вы меня понимаете? ))
Рустам Халиков
По разному, но как правило с точностью наоборот.
Как у тебя рука такой текст набрала? Или они для тебя милые???
когда они не "работают",то в, принципе, да, люди как люди...
Anatoliu Hurnyak
Если ему (ей) что-то надо от тебя - да, хорошие.
Если он (она) не в стае - тоже можно поговорить за жизнь.
Если он (она) просто не плохой чел, то это исключение.
Наталья Зимина
Miras Tussupov Прям как с животными сравнил
Я таковых еще не встречала лично.
Ну, если театр "Ромэн" не брать в счет Пономареву певицу и прочих деятелей культуры....
Роза Джазина
не правда
Samarbek Atanazarov
А мне почему-то на цыган везёт. Только такие и попадаются.
Разве? А мне всю жизнь встречались прилипчивые нахалки.
=Некто самый Неизвестный про Цыган не знает точно=Всё познать решил заочно=Поезжай-ка, Братец, в табор-всё найдёшь, но лишь одно! =Голым выйдешь всё равно=
У них свои понятия о культуре..
Samandar Muminov
Вранье.
Конечно правда!! ! Вы что, не смотрите сериал "Цыганские страсти"?!
я тоже о них плохо думал пока не встретила хорошего где я работал около этого место одна женшина работала на мужском работе собирала моторы техники вот когда я познокомилась сней я даже не знала что она цыганка она вышла замуж и приехала в Азербайджан с России такая тихая воспитанная ну что сказат как не отлечиш ее от наших женшин я после узнала что она цыганка и подумал что в каждом народе есть и хорошие и плохие люди она этому доказателство
Umedjon Boev
Это вздор и ерунда.
Kunsulu Tazhibaeva
когда их пинаешь по рёбрам то да
Erzhan Kg
если они оседлые - то культура во всем многообразии у них есть - на собсвтенном опыте увидела, а кочевые - лучше с ними не связываца
. .
Правда!) ) а итальянцы спокойны и невозмутимы....
мне кажется нет!!!!
Быдло!
Люди бывают разные...
Витя- C@t
Helene Schulz да, это правда.. полностью согласна
Нет плохой наций есть плохие люди ,,,в каждой наций своё
Конечно, а евреи щедрые и честные.
есть некоторые. вот у меня знакомые цыгане. золотые люди, очень хорошие, одного мальчика люблю.. общаемся хорошо, в обиду не дадут.. я бы им памятник при жизни поставила) повторюсь, золотые люди. такие не везде найдутся