Общество
А все БАБЫ_СТЕРВЫ.или есть еще милые добрые и пушистые ,
Маленькой и Слабой, Доброй и Пушистой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.
милые и пушистые это и есть скрытые стервы
Есть, но они тоже стервы ))
Я могу быть доброй и пушистой, но если меня не злить! :-)
Robert Zangiatы
Привет Ленка,не сомневался
смотря какие. . самые пушистые наверное белки или ласки)
У пушистых шкурки сняли без наркоза (((
когда душишь стерву она руками ногами машет а добрая пушистая лежит спокойно только язык показывает. Вот так и выбираем.
вот лично я считаю себя доброй милой и т. д. и мне без разницы если кто то не согласен со мной
Не везет тебе, волчок, на женский пол.
Так зачем же обобщать?
Я лично никогда не скажу, что все мужики козлы, потому что есть хотя бы мой папочка!
Так зачем же обобщать?
Robert Zangiatы
мне везет,тфу тфу тфу,а так люблю веселиться задавая такие вопросы,не воспринимай всю информацию всерьез
на работе я стерва))) справедливая))) за это и уважают наверное.... у меня и кнут и пряник и все успевают и наверное так называют, потому что знаю чего хочу и добиваюсь этого.... а вот дома я любимый котенок и меня надо постоянно нежить))) сразу мягкая и пушистая))) потому что любимый рядом, и он сильнее меня!
Robert Zangiatы
а кто ты по профессии если не секрет ?
Елена Мусалиян
Не секрет))))Управляющая сети маркетов косметики и парфюма....
мы милые пушистые стервы)))
да все они маскируются.... мимикрия
А все мужики козлы? Или ещё есть мягкие и пушистые.. . Этот вопрос стар как мир. И всё равно без второй половинки ни куда
И не мечтай! Все увы, стервочки и стервы. Но это-ПОХВАЛА!)))
Хороших девушек много.
И да, бегите о тех, кто называет себя стервой, у них мозг меньше, чем глаза.
Наборот милые, добрые и пушистые - это и есть матерые стервы. Есть просто добрые и милые.
В основном то все - Добрые и пушистые стервы :)