Общество

Почему Вы, ностальгирующие по добрым и пушистым людям при Ссср, стали сейчас злыми и расчётливыми?

Bajena_ Beata
Леночка, людей я любил и люблю. Совков презирал и презираю. От распада СССР количество людей в этом мире нисколько не изменилось.
Александр Шаров
Лучший ответ
ога, по твоим обсиралочкам уже в контексте видно, шо ты злюка) )
а ты оставляешь сейчас ключи под ковриком, а че дверь железную поставила?))
Bajena_ Beata Я злюка? Вы меня с кем-то путаете.))
У меня дверь не железная. Красивая, из натурального дерева. Свой дом же.))
Ты Зайчонаг? Что, с работой неважно, хамишь мне тут? Прощаю тебя! (Повторяю для особых зайцОф: я добрая и пушистая!)))
Сама ты настольгируешь по Кобзону с Пьехой, с Ласковому Маю, а мне отпрыски надоели даже их, и нынешняя пидармония противна
Юля Страх
Добрый вечер Еленочка) ) СССР это детство юность. А этот порок обошел меня стороной))
Нихад Касумов
Что-то не многим живётся хорошо сейчас. Ну смогла пристроится, хорошо, живи, только других собаками не обзывай. Не добрая ты и не пушистая, злее всех остальных, если так сказала.
Bajena_ Beata Вот Вы- совки и стали злыми. Смотрите друг на дружку и ноете, что люди стали злыми.))
Александр Волков Грамотно. Вы запомните имя этого пользователя(скорее всего это просто тролль малолетний)- и колов ему побольше!!!
Да потому что вы сейчас еще злее, еще вороватей и мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. А я всегда был простым рабочим, и работать приходилось и руками и головой, и хуже чем при вас мне никогда не было. К власти пришли тупые, безграмотные жлобы.
Александр Волков Браво! Гаси малолетку!
чу.. ки зае.. ли!
Нужно быть доброй для простых людей в повседневной жизни, а не "пушистой",вы не добры, боритесь с этим.
Андрей Глухов
Bajena_ Beata Я борюсь со своей добротой.
Я по тем временам не ностальгирую, но отвечу. Добрые пушистые при СССР, они живут и сегодня. И если они сейчас злее шизофреников, то те же самые люди точно такими же были и в ссср. У ностальгии два обяснения. Даже три. Первое - оторвали от кормушки, при ссср были всем, после развала, вернулись на круги своя, стали никем. Второе - привыкли жить без приложения головного мозга, по шаблонам, по инструкциям, по каким-то правилам. И третье - при ссср ъуй стоял)) , то есть ностальгия по молодости.
Ирина Беляева
Мягкая и нежная? От кормушки? А как на счет включения мозгов? Папа -мама был? Их тоже, от кормушки?
Александр Волков Браво! ТАК ей, малолетке Елене м...
довели гады-реформаторы нас до нищеты, вот и злые, а в СССР было лучше
Юлия Неретина
А не Вы ли- злая и расчётливая?
Bajena_ Beata Нет, не я.))
дык.. с вами вааще, взъерошенным станешь))
Dinara Ospanova
Я ностальгирую) ) Я добрая и пушистая)) )
И моё имя - это Ленин наоборот)))
Mirzo Nasridinov
Александр Шаров Извините, не Нель. Вы - не добрая. Вы просто дура. А вот Леночка - умничка.
а у анализирующих и пытливых сдриснувших за пределы рашки какой на ощупь была шкура в ссср?