Не стоит так категорически обобщать!
Не все. Далеко не все!
Насколько внешний облик не берусь оценивать,
но он у меня вполне человеческий,
а в душе я достаточно добрый.
Вот видите уже не все,
надеюсь и вы такая же, раз вас эта метаморфоза не задела.
Посмотрите вокруг и вы наверняка найдёте и других,
сохранившихся в этих условиях.
Удачи вам, и всем нам!!!
Общество
Почему люди стали такими злыми? Почему мы все подеряли свой человеческий облик?
питаются черте как
лечатся таблетками
практически у всех больная печень
отсюда-злость и неконтролируемый гнев
лечатся таблетками
практически у всех больная печень
отсюда-злость и неконтролируемый гнев
Ну и почему ты потеряла человееский облик? Или все кругом зверушки, кроме тебя?
Максим Победоносцев
К сожалению, по образу жизни БОЛЬШИНСТВО людей похожи больше на животных которые удовлетворяют материальные похоти...
Не все... я добрая, особенно когда сытая
Кстати облик еще виден!
Ну не знаю, почему Вы потеряли. . Мы держимся. . :-).
Зоя Коваленко
Я не потеряла человеческий облик, возможно я не коректно задала вопрос! Хотелось спросить почему многие достигая своих целей," переступют" через людей или идут по "трупам"
Я сама добрая. И бабушка меня всегда учила , как в сказках что добро побеждает зло, но на своей шкуре спытала обратное, я на это не обижаюсь, мне таких людей очень жалко и во многом я стараюсь делать все бескорыстно....
Жаба душит и зажрались и не надо на кого то сваливать.
я ещё держусь!
Ой, какие страсти... .
А о чем хоть Ваш скорбный рассказ? Кто Вас обидел?
Я - не теряла обликов.. . В зеркале вроде ничего себе.. .
Злая? Ну, бывает, конечно.. .
Лично я Вас чем-то обидела?..
Злая? Ну, бывает, конечно.. .
Лично я Вас чем-то обидела?..
Да всегда мы такие были... вот к примеру, процетирую Водовозову, девушку которая училась в Смольном институте при Александре 2 и Николае 1, а это 19 век! Вот что она пишет о выражениях своих классных дам (воспитательниц) : " Вот наиболее часто повторяемые русские выражения и слова из их лексикона :" вас выдерут как сидоровых коз", "негодница", "дурында - роговна", "колода", "шлюха", "тварь", остолопка", из французских слов неизменно произносились :" brebis galeuse" ("паршивая овца") , "vile populace"("сволочь") . Брань и наказания озлобляли одних, а к другим прививали отчаянность и бесшабашность, иных делали грубыми и резкими, а многих заставляли терять всякое самолюбие. "
Даже в таком институте, злых классных дам было валом... были бы и мужики, да их подбирали с жестким контролем и как правило они все были приходящими и уходящими.... Читаю про 19 век, казалось бы в то время столько было утонченных людей, ан нет, большая из них часть были злыднями, как в наше с вами время, хоть и с образзованием и говорящих по французски и по немецки.... я уж не стала писать о наказаниях... и извращенцев в то время было много, у некоторых помещиков в домах были целые гаремы девиц, да притоны пьяных.
я тоже стала это замечать от трудностей в жизни это все
знаете фильм"Остаться в живых"..так и мы все в гонке за выживание, оттакой стремительной жизни, и порой ничего что рядом не замечаем....
Люди не злы, просто каждодневные проблемы делают их слепыми и глухими к чужой беде.
Потому что политика и атмсфера в стране зависит от только от главы государства. Все решает один человек и никакие институты больше не работают. А кто глава у нас, откуда и и что из себя представляет, вы сами знаете. По моему убеждению все дело в этом. Надо брать примеры из других стран.
Да потому что нас специально стравливают и разделяют друг с другом.
Кто?
Да те кто реально управляют государством.
По средствам телевидения, радио, газет.
Помни! Сила в единение.
Кто?
По средствам телевидения, радио, газет.
Помни! Сила в единение.
все зависит от самого человека и его терпения. его мировоззрение является отражением его окружения. мир полярен как белое и черное, всюду противоречия. мир состоит из 99% добра, а остальное зло, но оно хорошо организованно. Доброта должна быть апогеем.
У меня есть чувство собственного достоинства, я уважаю также всех людей, от дураков удаляюсь.
В основном люди опущенные и униженные этой системой вещей, поэтому они такие как есть - ОЗЛОБЛЕННЫЕ
полностью с вами согласен! от сцуки какие! : )
!!!!чем больше веришь власти. тем меньше в нас доброты!!!!
Полностью согласна с сестрой Элей) ) Всё зависит от самого себя. И заметьте, чем добрее вы к окружающим, чем теплее ваше общение...
не все люди злые .просто наверно те с которыми ты встречалась были такими .
значит ты просто плохо знаешь людей, ведь ты же знакомишься с другими людьми и что сразу думаешь какие они злобные ?)))