Общество
почему все стали такие злые?
на улыцах что-то спросить у незнакомого человека ничего не льзя. Могут задушить. Ни привет , ни досведания.
У людей пропала вера!
потому что никак не могут поймать "дольче вита"
Да, ладно вам! Мне всегда помогают найти ту или иную улицу, если я что-нибудь ищу, правда если знают!
зажрались
Злость-одна из разновидностей комплекса неполноценности
Привет!
как сказал один чел однажды - намаявшись по кабинетам всяким - "кругом одни пи**орасы !!!причем морально-аморальные!! ! тока ипут не в задницу, а мозг - что хуже стократ !!!"
возможно он в чем-то прав..
ни мы такие жизнь такая ..были людьми становимся зверьём.. джунгли ( под названием рынок и капитализм) выживает....
Нарвался на одного, а говоришь, что все)
Зубы плохие, не до улыбок! А на красивые зубы денег нет. С чего быть добрым?
Они такие и были, просто перестали это скрывать.
капитализм губит всё живое.
Скудный словарный запас. Проще на ...послать, чем по русски ответить.
Всегда так было
помните историю про Диогена, как он днем с фонарем по улицам ходил?
а когда его спросили: -"Что ты ищешь?, " ответил: - "Человека ищу"
В эти дни - да, согласен . Работаю с людьми ( общение на уровне одной-двух минут, от трёхсот до шестисот человек за смену ) , такое заметно сразу, просто по-количеству . А вообще, в другие дни по всякому бывает . Ищите хорошего, да обрящете ...