Общество

почему люди стали такими злыми?Только не надо из-за обстановки в стране. Нужно ведь всегда оставаться человеком.

Люди по всему миру стали наглее, беспокойнее, злобными и завистливыми, многие живут в страхе.
Потому что земля развратилась. .
Куаныш Сагадиев
Лучший ответ
Не обобщай! Вот я, например, когда был злым? :)
@G
@lexs@шk@ Grivysь
мы и так человеки тока мы все разные и нам мало сладкого дают вот мы и злимся
Это раньше я был злой, когда у меня не было велосипеда
Из-за воспитания :). Недолюбленные, недокормленные, недопонятые стараются сорвать свою злость на том, кто им кажется слабее.
Ага я значит не изменился, остался таким же добрым, а все вокруг ни с того ни с сего злыми стали. Возьми для примера своих друзей, родственников они что злыми стали? Нет, нисколько не изменились? Удивительно да.
Не надо никогда от балды выдумывать того чего нет, ведя свою статистику.
Ольга Галкина
Скорее всего это от предков передается, они нас так воспитывают, и мы такими становимся.
Shola Avodumila
Потому что доводят до предела. все кому не лень! Но не все же стали злые и этому надо радоваться)))
Jamshid Mahmudov
Люди - заложники системы, а систему создают те же люди.
В обществе должны быть правильно расставлены приоритеты. Что можно ожидать от людей если их главная цель сегодня - выжить. Когда читаешь нашу Конституцию, то думаешь - ведь если бы все пункты этого закона выполнялись - мы жили бы прекрасно. Оказывается быть добрым, воспитанным, порядочным быть сегодня " не круто".
может заложены были так.
я вот допустим добрый)) ) а некоторые стали злыми, потому что солнышка не хватает)) ) зима))
Спустись с небес на землю, и сам всё увидишь. Былобы в стране всё нормально и люди билибы добрые.
Сердце заперли в каменную коробку