канеш боятся, вот и по ответам видно, те кто только "чпокать, жарить... "способен... вопрос был про "любить"!!!
настоящего мужчину ничем не испугаешь!! ! и любят, если не боятся, что интеллектом их задавят (стервы - это же мы, умные женщины!!!).. .
и потом, настоящий мужчина по природе - охотник... а на куриц охотиться - так себе удовольствие - пусть развлекаются те, кому настоящая стерва не по зубам...
Общество
За что, мужчины , так баб-стерв не любят? боитесь))
Моня Плешивый
умная женщина никогда не признаеться, что она -стерва
Да не боимся мы их.... просто офигеваем!...
....рази ж меня чем можно напугать? :-)....Привет!

Кристина Летнева
Привет!)) а чё нас бояться, и то верно!)))
Стерва любить не способна:))
кто сказал, что не любят? По-моему, очень даже любят: скромные, красивые, умелые, хозяйственные - сплошь и рядом одинокие, стервы - все при мужиках, (хоть пусть и временно)
Я, почему то, люблю .
душа ушла одна стервозность
ага, напугали ежа голой жопой)))) ) а стерва - это на любителя. раньше нравились, сейчас нет, уюта хочется и спокойствия в доме.
Это как со змеями.... И завораживает и на очупь приятны... но всегда цапнуть может.... причем за сердце.... они редко промахиваются.
Ну почему, некоторые мазохисты любят. И мужчины с "кнопочным пультом управления" (им просто деваться некуда:)). А нормальным все равно, они с любой сладят:), ( кстати, настоящая стерва часто весьма талантлива:)
Тупой вопрос какой-то. За то, что они стервы. Только тупому не ясно.
Почему же не любят, очень даже любят, только жарить по жесткому, а общаться не любят, она же стерва, от общения удовольствия не получишь, а прожарить хорошенько, это завсегда радость))
а зачем любить... вас чпокать надо )
Похожие вопросы
- Задача: Почти все мужики козлы. Настоящих мужчин мал0о. Почти все бабы – стервы. Нормальных мало. Внимание! Вопрос: как
- я не пойму почему мужчины тут всегда намекают,что мы вечно липнем к ним и вообще все бабы стервы??
- а за что мужчины называют женщину стервой? вн.
- Все мы бабы стервы...
- Если предположить,шо все мужики бабники,а все бабы стервы,то все мужики стервятники?Или как?Или как обычно?
- Всем привет! Такой вопрос - все мы бабы стервы, или попадаются все таки другие))))))???
- А все БАБЫ_СТЕРВЫ.или есть еще милые добрые и пушистые ,
- Есть Женщины,а есть Бабы...и некоторым мужчинам хочется БАБ...это как понимать?))
- Почему мужчины предпочитают скорее "стерв",нежели "тихонь"?))
- Вы верите в теорию, что хорошим мужчинам часто достаются стервы, а хорошим девушкам - негодяи?