Общество

За что, мужчины , так баб-стерв не любят? боитесь))

канеш боятся, вот и по ответам видно, те кто только "чпокать, жарить... "способен... вопрос был про "любить"!!!
настоящего мужчину ничем не испугаешь!! ! и любят, если не боятся, что интеллектом их задавят (стервы - это же мы, умные женщины!!!).. .

и потом, настоящий мужчина по природе - охотник... а на куриц охотиться - так себе удовольствие - пусть развлекаются те, кому настоящая стерва не по зубам...
Alexsandr Loginov
Лучший ответ
Моня Плешивый умная женщина никогда не признаеться, что она -стерва
Да не боимся мы их.... просто офигеваем!... ....рази ж меня чем можно напугать? :-)....Привет!
Кристина Летнева Привет!)) а чё нас бояться, и то верно!)))
Стерва любить не способна:))
кто сказал, что не любят? По-моему, очень даже любят: скромные, красивые, умелые, хозяйственные - сплошь и рядом одинокие, стервы - все при мужиках, (хоть пусть и временно)
Eвгений Тёплый
Я, почему то, люблю .
Кирилл M.d.
душа ушла одна стервозность
ага, напугали ежа голой жопой)))) ) а стерва - это на любителя. раньше нравились, сейчас нет, уюта хочется и спокойствия в доме.
Это как со змеями.... И завораживает и на очупь приятны... но всегда цапнуть может.... причем за сердце.... они редко промахиваются.
Ну почему, некоторые мазохисты любят. И мужчины с "кнопочным пультом управления" (им просто деваться некуда:)). А нормальным все равно, они с любой сладят:), ( кстати, настоящая стерва часто весьма талантлива:)
Тупой вопрос какой-то. За то, что они стервы. Только тупому не ясно.
Почему же не любят, очень даже любят, только жарить по жесткому, а общаться не любят, она же стерва, от общения удовольствия не получишь, а прожарить хорошенько, это завсегда радость))
Валерий Ни
а зачем любить... вас чпокать надо )