На ОТКРОВЕННОЕ - НИКАК.
А вот на изощренное, с подтекстом - стараюсь повернуть в свою пользу, чтобы над обидчиком и посмеялись!
Общество
А как Вы отвечаете на откровенное хамство?
Против хамства только одно лекарство - игнор. Сейчас вот один придурок после моего ответа начал в агент стучаться и оскорблять. Ну и фиг - внесла везде в черные списки. Правда, не отказала себе в удовольствии размазать его по асфальту в сообщении...
Три варианта у меня на хамство : линяю, обхожу стороной и молча не замечаю
Да я обычно начинаю...
Когда хамством же, когда -- чаще -- молчанием....
научился реагировать юмором или игнонором.. .
таким образом вывожу человека из себя, а когда он начинает распускать руки избиваю до полусмерти!
таким образом вывожу человека из себя, а когда он начинает распускать руки избиваю до полусмерти!
Откровенными ..дюлями
Клин клином вышибают
Удивленным смехом, почему-то от этого хамов просто трясет.
Посылаю подальше таких
Размазываю по плоскости морально. Если же этот человек плюс к хамству ещё и тупица, полностью игнорирую любые его или её попытки привлечь моё внимание. А без внимания хамы быстро чахнут и вымирают.
К сожалению, часто тоже хамством. Лучше игнорировать, и не опускаться до уровня хама
Научилась отвечать сарказмом. А если есть желание довести до белого каления то старый прием "Этомое дело"- "Это твое дело" Главное самой не злиться.
Рекомендую ответ: "Мне воспитание не позволяет опускаться до вашего уровня общения, но мысленно я характеризую вас идентично вашему высказыванию в мой адрес... " :)
Или пощечиной или коленкой в пах.
Не в коем случае не хамством, а культурно с издёвкой опускаешь человека, работает 100%, а настроение-то как улучшается от этого ))
Просто не обращай на это внимание, сделай вид, что тебя не волнует их мнение на счет тех или иных поступков!...
откровенным ответом на него
Если вас окончательно достали то советую ответить той же монетой.
таким же хамством
хамством=)xD....или просто проигнорить и всё!
Похожие вопросы
- Что лучше - формальная улыбка или откровенное хамство?
- Вы отвечаете грубым ответом на откровенное хамство?
- А как вы реагируете на откровенное хамство???Ваша первая реакция?)))))
- Я уважаю людей с тонким чувством юмора, а откровенное хамство, с претензией на юмор не одобряю, только
- Как Вы реагируете на откровенное хамство без особого повода в реальности? А в инете?
- Почему мы стыдливо прячем глаза, сталкиваясь с откровенным хамством?
- как вы относитесь к откровенному хамству на "ответах" и знаете что ничего не сможете сделать этому падонку?
- А как вы относитесь к откровенному хамству? Слышали историю про то, как жиган с дружками учинили беспредел в гостинице?
- Мне хоть и было меньше 10 лет, но я помню что при СССР не было у людей друг к другу откровенного хамства. Что произошло?
- Как нужно отвечать хамам на хамство?