Общество
Как думаете, на злость лучше отвечать злобой или непосредственной улыбкой? ) Какова ваша реакция на хамство?
Улыбкой наверное будет лучше но не всегда получается
Злость на злость -- две злости,
сдержанность, оставляет злобного человека наедине со своей злостью ...
По обстоятельствам. Могу в ответ нахамить, могу промолчать, а могу и пяткой в лоб.
У меня по разному бывает, могу и навешать по случаю...
..да, проходили ж давно уже все.... агрессия порождает агрессию, а любой конфликт можно погасить в зародыше, если с юмором\ улыбкой подойти к проблеме... нервотрепка и скандалы - не есть дипломатический инструмент...: -)...
У Булгакова Маргарита оставила письмо ---"От горя и несчастий я стала ведьмой" Злоба и хамство у людей бывает по этим причинам тоже. А в таком случае их можно пожалеть. Это в реальной жизни. А в инете-пожаловаться КОМУ НАДО
Если есть возможность- вообще с ними не общаюсь, как будто их нет. Если нет возможности сразу уйти - просто "отгораживаюсь", нет этих людей в моей жизни. Пустое место.
Реакция на хамство резко отрицательная.
вопрос слишком общий.
единственный правильный ответ-надо сначала думать а потом делать.
тоесть если на меня начнет бурчать старушка в трамвае что вот мол молодеж пошла-все толкаются-я вообще не обращу внимания.
а если вечером на улице малолетний долбоеб начнет нецензурно высказываться о моем внешнем виде или привычках-дам в табло стремительно.
Элегантно, спокойно с улыбкой ответить так, что человек теряется.
хамы встречающие отпор их же оружием отступают..
предпочитаю игнарировать, ведь человек может нахамить не со злости, а от сложившихся обстоятельств, а потом и сам жалеет.
Плохое не замечать оно проходит мимо меня. Получается только не всегда ...
втаблонахсразу!!!!
С утра невыспавшийся когда едешь бабуле той же самой бывает оч трудно не ответить)
уж никак не злобой! правда эт проще всего.. . человеку ток этого и надо, ну чтоб ты разозлился до зелёных чертей и начал тут бисер метать. э неээээээээээ тут надо остроумием . или хохотом (ну эт ежели других мыслей в голове не всплывает) таким внезапным...
Подьебать хама в среде окружающих и получить улыбки именно от них, и получить злобу хама) А так не стоит связываться с придурками, кто-то ведь этого и хочет. Просто даже если к Вам подбежит маленькая шавка и будет лаять на Вас-неужели Вы в центре города кинетесь на четвереньки и начнете лаять в ответ!??? Я так и думал... Логично как-то получается.)