Общество

а женщины когда выползают из своих сексуальных аваторок и вползают в свои целюлитные жопы как себя чувствуют?

Аякоз Жарасбай
Улыбнули)) ) Так забавно, когда ставят на аватарку полуголых секс-бомб и мачо. У таких людей зачастую комплексов выше крыши.
Елдар Канатулы
Лучший ответ
А если нет такой жопы, простите.
Куда переползать?
Лена Суминова
Вот прямо и помечтать нельзя!
Стас Рысбахов
Катарина ..... Пожалуй единственная адекватная представительница!. Остальные типичный слабый пол.
так же как и мужчины, прячущиеся за аватарки с изображением мачо или таких как у тебя
Ольга Тельная
Дима К оно не МАЧО оно ЧАМО!
Аякоз Жарасбай можно по вебке
Ну а как с беззубыми быть? Знала несколько мужчин, у них такие качки на аватарках стояли, в фотоальбомах 30-40 автомобилей-иномарок-джипов. А на самом деле когда увидела : беззубые, впереди дыры вместо зубов и безработные.
как Золушки в 24 00. ноги в салатницах от оливье.
Обидел слабый пол, все теперь позором заклеймят, хамло. А ведь правда матка.
Роберт Хасанов
Ой прекрасно! наконец то колючки не колют, а целюлитик - он такой мяконький, тёпленкой. Класс!
Ну ты грубиян!
Jawa...45 Obey_#swag_Nike
Чегой то целюлитные! Посмотри на мою аватарку, я такая в жизни, только чуть старше и не всегда в купальнике !
Улыбнуло.)) ) И мужики и бабы одинаково внутри хотят быть теми же, что и молодости. Пойми их и будь снисходителен к их фантазиям. Я знаю калек, которые в интернете могут проявить свои бойцовские интеллектуальные качества, а в реалии мимо них пройдут и не увидят. Более того, я знаю таких ученых не только мужчин, но женщин (первых просто больше) . Всё это чужая жизнь. А твоя? Почему ты так чувствителен кэтой ситуации? Кинула такая баба? Думаю, что и ты был тем мотыльком.. . ведь не просто. Тут насчет интересных отношений врут процентов70. Удачи))) )
Игорь Судаков: Он не женщин обидел, он почувствовал себя обманутым. Только он писал правду. А зачем нанего накидываться? Хм.... на воре шапка горит. Это я о шквале обвинений в адрс мужиков.
Но странно одно - женский пол молчит о таких, а мужской возмущается во всеуслышание. Естьповод задуматься. Вывод - вполне шаблонное поведение, к сожалению... .
Молодцы!
Berik Koilibaev
так же как и мужчины - из секс-гигантов в лохов