Общество

да простят меня мужчины речь пойдёт о женщинах:Вы способны вместо своих жоп носить--ещё и работать физически-???

Andria Khutsaidze
а теперь анекдот
приходит муж с работы, а жена просит: -пожалуста вкрути лампочку. Муж :-а я что электрик?
Жена: -дорогой, прибей полочку. Муж: - а я что плотник?
на следующий день приходит муж с работы, полочка прибита да и лампочка вкручена
Муж с удивлением: -дорогая ты что сама все сделала?
Жена в ответ: - да нет все сосед сделал
Муж: - и что он за просто так все сделал?
Жена: - да нет, сказал чтоб отдалась или станцевала
Муж: - так ты ж конечно с танцевала?
Жена: - а я что танцевщица?
я к тому что редко настоящий и сосед найдется, поэтому женщины в своем большинстве как рабыни Изауры (и на кухне, и в магазине, и на даче, и на работе, и т, д, и Т. п, )
если сам не состоятельный не трож женщин, они с ласковых кисок могут превратится в яростных тигриц
Юля Королева
Лучший ответ
Разумеется, что они не хотят... да и я тоже не хочу.)
Нина Шарапова
А вы хотите что бы ваша жена работала грузчиком??? ?
И ещё интересно, а вы мужчина?:)
Nadia Takrepova
могу
Нина Шарапова Носишь её классно.)
а как же: ежедневно и еженочно работаем )))
P.S: собственно благодаря тяжёлым сумкам, передвиганию мебели и прочей физической работе по дому и на даче обходимся без тренажёрных залов и находимся в хорошей физической форме
Наташа N
по телевизору показывают звёзд но кому они светят незнаю, женщин которые кроят
запросто своё лицо, женщины которые работают про них не говорят т. к. они
не относятся не к элите не к бомонду
У Вас интересное прозвище, но больше бы подошло "ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮ"....Вот если бы Вы этот вопрос задали женщинам проживающим на Западе, или Американским женщинам.... то я бы может и внимания не обратила. А так, хотелось бы напомнить Вашей бедной голове, что РУССКАЯ женщина всю жизнь на тяжелейшем мужском труде горбячилась, строя мосты, железные дороги, всякие там ГЭС и тому подобное, в войну в женщина и в тылу несла тяжёлую непосильную ношу, и на фронте воевала на равне с мужчинами.... посмотрите на женщин, как они прут домой тяжеленные сумки, что бы накормить свою семью ...Ваша мама зря Вас родила....
Andria Khutsaidze вы не правы...среда в какой я обитаю не имеет того о чём вы толкуете--я б на вас глянул с вашими КРИТИКАМИ В МОЙ АДрЕС в моей жизни..живи вы на половину подобия такого... с вамиво всём огласен и моя мама была труженица и все много вас женщин что гордость СТРАНЫ...яж о молоды сикушках что и понятия не имеют....ЧТО неправ??один пример--школа дочери сейчас 400девочек--и ниодна не сказала что имеет стремление к труду((был опрос((...меркантильные запросы убили-ВЫЙТИ замуж за богатого чтоб не работать и не нуждаться!!..мы хотим на руках носимыми быть..
Всё мы можем, драгоценные наши, лишь бы на диване не мешать вам лежать, что бы мозг, не дай Бог, не расплескали)))))