а теперь анекдот
приходит муж с работы, а жена просит: -пожалуста вкрути лампочку. Муж :-а я что электрик?
Жена: -дорогой, прибей полочку. Муж: - а я что плотник?
на следующий день приходит муж с работы, полочка прибита да и лампочка вкручена
Муж с удивлением: -дорогая ты что сама все сделала?
Жена в ответ: - да нет все сосед сделал
Муж: - и что он за просто так все сделал?
Жена: - да нет, сказал чтоб отдалась или станцевала
Муж: - так ты ж конечно с танцевала?
Жена: - а я что танцевщица?
я к тому что редко настоящий и сосед найдется, поэтому женщины в своем большинстве как рабыни Изауры (и на кухне, и в магазине, и на даче, и на работе, и т, д, и Т. п, )
если сам не состоятельный не трож женщин, они с ласковых кисок могут превратится в яростных тигриц
Общество
да простят меня мужчины речь пойдёт о женщинах:Вы способны вместо своих жоп носить--ещё и работать физически-???
Разумеется, что они не хотят... да и я тоже не хочу.)
А вы хотите что бы ваша жена работала грузчиком??? ?
И ещё интересно, а вы мужчина?:)
могу
Нина Шарапова
Носишь её классно.)
а как же: ежедневно и еженочно работаем )))
P.S: собственно благодаря тяжёлым сумкам, передвиганию мебели и прочей физической работе по дому и на даче обходимся без тренажёрных залов и находимся в хорошей физической форме
по телевизору показывают звёзд но кому они светят незнаю, женщин которые кроят
запросто своё лицо, женщины которые работают про них не говорят т. к. они
не относятся не к элите не к бомонду
У Вас интересное прозвище, но больше бы подошло "ГОЛОВОЙ НЕ ДУМАЮ"....Вот если бы Вы этот вопрос задали женщинам проживающим на Западе, или Американским женщинам.... то я бы может и внимания не обратила. А так, хотелось бы напомнить Вашей бедной голове, что РУССКАЯ женщина всю жизнь на тяжелейшем мужском труде горбячилась, строя мосты, железные дороги, всякие там ГЭС и тому подобное, в войну в женщина и в тылу несла тяжёлую непосильную ношу, и на фронте воевала на равне с мужчинами.... посмотрите на женщин, как они прут домой тяжеленные сумки, что бы накормить свою семью ...Ваша мама зря Вас родила....
Andria Khutsaidze
вы не правы...среда в какой я обитаю не имеет того о чём вы толкуете--я б на вас глянул с вашими КРИТИКАМИ В МОЙ АДрЕС в моей жизни..живи вы на половину подобия такого... с вамиво всём огласен и моя мама была труженица и все много вас женщин что гордость СТРАНЫ...яж о молоды сикушках что и понятия не имеют....ЧТО неправ??один пример--школа дочери сейчас 400девочек--и ниодна не сказала что имеет стремление к труду((был опрос((...меркантильные запросы убили-ВЫЙТИ замуж за богатого чтоб не работать и не нуждаться!!..мы хотим на руках носимыми быть..
Всё мы можем, драгоценные наши, лишь бы на диване не мешать вам лежать, что бы мозг, не дай Бог, не расплескали)))))