Общество

а что делать,если у человека вместо головы жопа?

а что делать,если у человека вместо головы жопа?да,да...он не может думать:)что делать с ним?убить,уничтожить,простить,понять,помочь..хотя не нечем...что?
Se
Sergo.
Если это в России, то - радоваться и считать, что повезло. Забот и неприятностей явно будет меньше.
Вика Закревская
Лучший ответ
Сними с него штаны может там голова..
Вера Холявчук
Быть с ним осторожным.... не дай Бог чихнёт...: -))
Быстро поменять местами заблудившиеся части тела!
Если жопа то только клизма, может мозг начнёт работать. Клизма от запоров помогает..
Андрый Литвин
прикрыть срам штанами: =]]]]]]]
Илья Резцов
Sergo. какой чудесный день,спасибо))))))))))))))))))))))))))))
лично у меня тыква... а с этими жопоголовыми и правда надо что то радикально решать...
Тая Гаврилюк
Илья Резцов нет!
Это случай неизлечимый....
Вряд ли чем можно помочь. Принять его таким. каков он есть и делать поправку на это самое жопство.
гы ну это ж просто в вертикальной развертке поверните его на угол Пи (180 грд. ) а затем вокруг его вертикальной оси тоже на угол Пи (180 грд.)
Гриша Петров
Sergo. ой,умирайю...гы....ХХХХХХХХ_))))))))))))))))представила:))))))))))))))))
С экономить на питании
На Руси ущербных всегда жалели.... ну что же делать, если он от рождения такой? Смиритесь....
Это не излечимо!!! И ни чем Ты тут не поможешь!!! Сама пробовала помочь-ни чего не вышло!!!

ну что тут поделаешь....
**
***оксана ** *
Я знавала и таких, у которых куда не посмотришь - это самое место! Не тратьте зря силы. Это пожизненный диагноз!
Таня Андреева
Сделать перенос с помощью пластической операции))))))
Pawel Dubinin
Данные дефекты диктует иногда нам сама жизнь и, пусть живут эти человеки,
тем более, их достаточно многовато среди нас и,.. немного понять...
Поставить в такие условия, где не думать будет опасно для того, что ему дорого. Сочувствую таким людям и их близким. Жаль, что их становится всё больше. Что ж, естественный отбор никто не отменял...
Да есть такие люди, жить дальше, желательно где-нибудь в дали от Родины, чтобы не навредить соплеменникам.
Думайте поближе к себе. И будьте объективны. И попроще. И удачи вам!
Срочно в Госдуму! В естественную среду обитания.
Елена Серова
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
Daniyar Abdraimov
А если попробовать перевернуть его вверх ногами?
Если это родня, то надо помогать как -то решать эту проблему. а если еще один знакомый ...то все равно надо помочь .бросить может каждый а вот помочь через одного проявите себя....
Артём Чуб
Воспринимать его в меру своей действительности..
ну по попе обычно или ремнём или ладошкой=))
В унитаз эти обе части тела, пусть другим жить не мешают.