Общество
А почему цыганки никогда трусы не носят? а дети их без стесненья с голыми попами ходят?
А вы откуда знаете! Чтоб нестирать наверное!!!
Это ретро-стиль, возможно Вас удивит - но лет 100 назад у большинства русских было точно также, почти у всех народов тоже.
А в Италии до середины ХХв счталось что нижнее белье - именно трусы а не юбки носят только проститутки.
ложь, и трусы носят кстати намного чище чем других народностей и дети их с голыми попами не ходят
это что-бы быстро доставать и прятать пенал с наркотой, которой они торгуют. а трусы мешать будут.
Я чуть не сблевал представляя вид под цыганской юбкой
незнаю я проверяла
Не знаю, никогда не следил как цыганки писают.. . Ты вуайеристка прямо, Аленка.
Это, что! Евреи то же трусов не носят и тсс.. они ещё и по улице голые, в новолуние гуляют! Во срамота, да?
не видел как писают, да и не хотелось бы видеть страшное такое зрелище, но могу согласится. это бестыжые и бессовестные люди.
как бы Вы (люди) не воспринимали их за людей, они в свою очередь не воспримут Вас за людей.
короче - дела людей говорят за людей.
А что, у цыганок причинное место - расположено поперек тела???? А уц цыганских детей попа впереди? Если нет, то почему это вызывает такие вопросы?
Правда что ли? Никогда не видел цыганок в трусах, ровно как и без трусов
Стеснятся нужно, если у Вас там не все в порядке. Тогда конечно...
Я тоже о таком часто слышала и видела.. А вот почему затрудняюсь ..ответить...
Вопросом на вопрос: тебе как взбрело в голову проверить наличие трусов у цыганок???