Общество

Почему с голым животиком ходить считается чем-то не приличным, а в брюках или джинсах

с заниженной талией, да так заниженной, что задница видна, допустимо? Во всяком случае не осуждается обществом
Помню в троллейбусе я сидела, а народу много и вдруг мне на плечо повисло голое пузо, не большое, но рыхлое! Меня аж затошнило от отвращения! Хоть я была в куртке. А некоторые дурочки ходят вызывая гаденький смех с заниженной талией, из под которой торчит подбритый давненько лобок, бесформенные булки, несвежие трусы! Это отвратительно! Ф-УУУ
Не Изветно Слдкая
Лучший ответ
не надо совсем одеваться с такими убеждениями
Осуждается и с голым животом и с голой задницой! ! (и поясницей тоже).. . Мораль и этику читать не буду... Скажу только что твой организм воспринимает (потом привыкает) к заниженной температуре и некоторым простудам - так потом через 20-25 лет будут проблемы в тех местах (особенно поясница и простуженные почки) , где было оголено.. . Мода есть модой (или идиотизмом?) , а на здоровье потом аукнется!!
со спущеными штанами тоже не прилично
Из-за таких как ты и манер так одеваться в стране происходит больше изнасилованных девушек, а дуры этого не понимаете что этим подталкиваете на приступность. Вы бессовское создания от вас одно искушение идет
Piki Erjan Seni Suiem
разрешаю: открывай всё что можешь-лишь бы это не запрещалось законом и - было красиво сексуально завлекательно-если не боишься что на тебя прямо на улице могут наскочить секс озабоченные конечно!
на Руси, уже верхом эротишной обнаженности считалось открытое плечо, или колено. Теперь же, трудно говорить о том, что нормально. а что - нет, для общества
О го го
Не знаю кто решил так считать в ссср. Но мне давно не 20 лет и все ходят даже в лифчиках по ресторанам, так как город теплый, майами. А голые животы вообще везде. Просто нет советской зациклинности.