Общество
Что плохого в том, что попы ходят в школы? Почему это некоторых возмущает?
Как по мне -уж лучше попы чем всякие планета Нибиру или порнуха бесплатная

Я не против, нет в православии ничего предосудительно, по крайней мере, учат, как жить надо, чтобы счастье было. Кругом один разврат и насилие, а духовное - островок спасения, может, кто-то и вырастет хорошим человеком. Евангелие учит только добру, а кто его осуждает, тот его не хочет, э гоист в общем, вот поэтому такое общество потребителей одних.
В навязывании . То коммунизм в принудительном порядке навязывали, теперь православие.
безобразие, ужос какой-то,
я бы своего ребёнка не пустила в школу
А вот Вы почему в правоохранительные органы не обратились, если Вам что-то известно о показе порнухи в школе? Это - уголовное дело.
А насчёт попов в школе - нечего им там делать. Хватит того, что они в своих приходах людям мозги пудрят.
Потому что там разные дети учатся . Есть семьи иных конфессий, есть вовсе атеисты. Оно им надо, всю эту лабудень выслушивать?
Ага, а там где попов недобор можно и свиделей иеговы пустить)
А чему учат попы детей? Как отжать Государственную недвижимость - Институт рыболовства и рыбоводства на Нижней Красносельской в Москве? Или замок Тамплиеров в Калининградской области ?
Нас в детстве учили элементарным вещам - что такое хорошо . И что такое плохо. НЕ ПОПЫ.
Владислав Мацук
Извините - Верхняя Красносельская. Но ПОПОВ это не извиняет.
Это нарушает право на свободу вероисповедания и разделение церкви и государства. Ежели кто хочет своих детей оболванить пусть их в церковь сами ведут. С моей точки зрения попы это аморальные паразиты ( все до единого ), их к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя
Есть такой фильм " Мусульманин " в нем русский парень попал в плен в Афганистане и принял их мусульманскую веру. Когда он, через несколько лет, вернулся в Россию и встретил своего друга христианина, тот взял его и убил, убил за то, что тот не захотел перекреститься.
Религия - это зло, большое зло, она разделяет людей, заставля их вступать в конфликт, совершая агрессию и войны. Бог есть, но религия не имеет ничего общего с Богом.