Общество
Неужели нельзя было найти русскую красивую девушку и с прекрасным голосом вместо этого чудовища с украины??
если делать разумно, то учитывая то, что второй раз подряд никогда не выигрывают, нужно было написать песню и выбрать исполнителя с чисто русским колоритом, чтобы знакомить Европу с русскими песнями, Евровидение проходило в России, а не на Украине. когда будет на Украине, будут петь с украинским колоритом песни. хоть украинский народ и братский для русского, но сейчас это два разных государства, с непростыми отношениями. например Пелагее это доверить, но я читала ее интервью, она говорила, что на Евровидение не пробиться одним лишь талантом и красотой песни, там все коррумпировано.
иссякла музыкальная мощь.. .
:)
А это было специально сделано, для того чтобы Россия не смогла победить, и больше никто кроме Москвы не мог устроить такое шоу. А то если бы вдруг кто-то из настоящих певцов вдруг взял и победил! Пришлось бы еще раз Евровидение принимать! Ну и хохлы и грузины неосознано нам в этом деле помогли!
А лучше Анну Семенович с прекрасными формами.. . Она бы точно всем запомнилась
Приходько будущая невестка Ернста- это никто даже не скрывает.
Гадко то что все по блату делается.
Скоро Новая Волна
Говорят ее официально переименовать в Нову Хвилю собираются- Украинцы выступать будут от трех стран в том числе и от России.
Гадко то что все по блату делается.
Скоро Новая Волна
А Вы кого могли бы предложить?
Людмила Бахтеярова
Россия огромная и для того чтобы предлагать, есть специальные комиссии...
Кто виноват? Невестка. Так и некоторые про Украину.
А кто выбирал? Приходько сыну Эрнста дала... взятку. Папа оказался чадолюбив.
Марат Исатаев
:-)))
Какую взятку????
Она ему просто дала :-))))
Набери в поисковике "приходько сын ернст"- она встречается с его сыном.
Все по блату будущей невестке...
Какую взятку????
Она ему просто дала :-))))
Все по блату будущей невестке...
Вы что тоже в антиукраинские провокаторы записались? (((( все было сделано правильно нужно как-то возрождать дружбу между штучно разделенным руСким народом
Людмила Бахтеярова
Дружба дружбой, но я считаю, что россию долны представлять россиянки
ну так выбрали бы свою и не винили бы бедняжку в овсех смертных грехах! ей чё сказали то она и спела)
ну не нашли же...
Людмила Бахтеярова
А может и не искали??
повторюсь.. .
это политика, однако, так же как недавнешний сериал тарас бульба по орт, воздействие на народные массы так сказать, мы же в душе коммунисты, млин
Во-во. Опять виноваты украинцы. Вам не надоело?
Людмила Бахтеярова
Украина ни при чем. читайте выше комменты..
Маргарита Карницкая
Украинцев никто и не обвиняет, они наоборот подтверждают наши слова о бездарности Приходько тем, что не послали её на Евровидение от своей страны!
Значит искат не хотели, в любой провинции есть девушки, которые поют лучше ОРТэшных кандидаток.
Вы что ЭТИМ интересуетесь?
больше заняться нечем?
А неужели у нас в России перевелись композиторы кроме Меладзе и Крутого? Вспомните скольких убили в 90-х или типа в катастрофе погибли.. . То же и с певцами, проплачено все.
А где её найти то!
Людмила Бахтеярова
В России. Страна огромнейшая.
Переродились видимо таланты в России?
Интересный тембр, неформатный исполнитель. А Вы бы кого отправили?
Да ладно не гони.. . никто бы не дал России первое место второй год подряд!
А так, ну пролетела Приходько и хрен с ней! Это же балаган, продажное второсортное шоу! Успех здесь не зависит от таланта исполнителя или красоты девушек! все давно куплено! Хватит верить в глупые сказки:)))
Просто послушай:
Приходько. "Вера"
http://www.youtube.com/watch?v=-y9Gcn9My3s&feature=related
Приходько. "Группа крови"
http://www.youtube.com/watch?v=Z47w_pF8RBY&feature=related
Приходько. "Вера"
Приходько. "Группа крови"
Людмила Бахтеярова
Это Вы называете пением?? По моему она просто орет в микрофон..
это точно. на попевках кучу красивых деок с отличным голосом можно найти.
А мне плевать на это Евровидение, но Приходько мне не нравится...
плохо искали и не надо теперь оскорблять украину если бы она победила вы бы ей оды пели значит не судьба а девочка тут не причем
А смысл? Если голосуют Молдавия за Румынию, Румыния за Молдавию и т. д. У Турции своё мнение, хоть третий раз Билан, ей по барабану.
Зачем же вы так про Украину?
Влад Картошкин
Дурацкий вопрос, согласна.
Людмила Бахтеярова
Украина тут не причем. Позор для России, что пела бездарная и страшная украинка за Россию
Маргарита Карницкая
Мы не про Украину, а про бездарность с украинским гражданством!
Да уж. Неполучилось!!!! Не то, не другое. То что у нее нет особого таланта, это факт! А вот, то что она из Украины, НЕ разводите нацизм!
Людмила Бахтеярова
Это не нацизм... Чуть что про так сразу нацизм...
Фомичева Марина
может талант и есть, но с такой песней раскрытся полностью нельзя)
Оскудела земля наша талантами! Я сейчас долго думал над кандидатурой и никого кроме Софии Ротару и Аллы Пугачевой не вспомнил.
Алексей Кораблёв
кстати... припомните, пожалуйста, какое место заняла на Евровидении Пугачева в свое время?))
Ruva Werwolf
Пугачеву и Ротару в теперешнем состоянии ? Они свое отпели лет 20 назад. Может, на сцене и нет ничего хорошего сейчас, но и за старое говно цепляться не стоит. Нормальные коллективы типа Машины времени и Автографа знали, когда остановиться...