Общество
Если у парня нет денег, он может рассчитывать найти себе красивую девушку?
Если будет чем-то другим брать кроме денег. Обаяние, артистизм, внешность, сексуальностью. Ну подумай о том как альфонсы устраиваются в жизни?
Может.
Если он смел, умен, силен и добр.
В этом случае деньги к нему сами приложатся.
да и не важны они вообще....
Если он смел, умен, силен и добр.
да и не важны они вообще....
А при чём тут деньги? Можно подумать вы девушек в магазине выбираете - типа, вот эта крокодилица, зта дешевая, а вот эта красавица - но дорого.
мозги пудрить умеете - тогда вперед
Без проблем Особенно если он в душ регулярно ходит)))))))))))))))))))))))))))))
только не в Москве
Казанова небыл обеспеченым человеком, дерзай.
Если он умный и перспективный и она не глупая.
Можно ли выйграть в лотерею, не покупая билетов? Ответ: нет.
Вполне возможно, чудеса ещё случаются, но шансов очень мало.
В мире не найдётся столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает!)))
Конечно может, но и деньги зарабатывать тоже можно, если тебе не 13 лет!!!
Девушку он найдет, однозначно! Вопрос, будет ли она красивой....
У него то, как раз этот шанс и есть.
А на кой черт такое чудо ей нужно? Содержать и терпеть всю жизнь?
Красота не важна главное душа
Красивая девушка - понятие относительное :) Для одного парня красивая девушка - стройная, для другого - пышная. Так что каждый парень может найти себе красивую девушку
если он сам красивый, то вполне
вполне
Да :)
Хороший понт дороже денег !!!главное вести себя нормально ...
да! и такая вдобавок и умной еще будет!)