Общество

К красивым девушкам надо прилагать больше для завоевания?

Меня просто убивает вопрос. В фильмах порой от обалденных красоток нет отбоя. У меня с девушками нормально, но они не соответствуют гламурным или девушкам из журналов. а ведь в центре всё же есть такие не только в журналах они. Я ведь всего школьник, заканчивающий 11 класс и мне кажется что они сомтрят на парней лет по 25. Как перевести себя на общество исключительно красивых девушек, как в центрах города? Так чтобы друзья завидовали) Трудно ли их завоёвывать или также как и обычных? Я просто когда знакомился собычнми было всё нормально, а с красотками так они были очень часто наглые и бесили своим высоким самомнением с игнорированием или высокими амбициями вроде номер за деньги дам)
Baxa Dj
Нахрен гламурные нужны. Брёвна. Обычные самые классные.
Max Tempesto
Лучший ответ
ё... сначала выучись, затем найди высоко оплачиваемую работу, стань олигархом ...и будет тебе безграничное счастье в любых женщинах.
или второй вариант, сейчас, трать всё что имеешь чтобы их покорить.. . и будешь вскоре бомж.. .

Запомни, лучший друг женщины - бриллиант, и желательно такой чтобы ни у кого 8)
Al^pachino 888
падкати на ламборджине и сам денги с них бери за вазможность дать тебе номер
Роман Ермаков
друг, тебе подрасти надо, действительно. когда я был в твоем возрасте, и меня и всех моих друзей волновал именно этот вопрос. хотя, скажу честно, девушки были поприличнее, чем сейчас в центре, как ты говоришь. у 25-летних предполагается больше наличности и прочих достоинств физического и морального характера. хотя, далеко это не всегда так. лучше подумай, какую девушку ты бы хотел сам для себя, а не для того, чтобы друзья завидовали. если подходить к делу с точки зрения зависти друзей, то могу тебя разочаровать, потому что скорее всего, ты растеряешь друзей (а друзья намного важнее девушки-однодневки для получения эффекта зависти) и растеряешь деньги нафиг, если таковые имеются. тебе нужна не зависть друзей, а их уважение. те, кто завидуют - вообще не друзья. для того, чтобы уважали, нужна постоянная, адекватная и по возможности симпатичная девушка, а не гламурная полупорнушная мадам непонятного возраста из центра города =))))
согласен на все 99 % с VERTU не Китай! ! www.p300.ru
Yanis Spider