Общество

Одна красивая девушка не любит цветы! Почему?

Одна красивая девушка не любит цветы! Почему? Интересно, я сам в шоке, просто нужно узнать что вы думаете об этом. Ваши мнения в студию пожалуйста! Пишите смело!
значит она одна из всех говорит правду
Айгуль Исаханова
Лучший ответ
Возможно аллергия. А возможно не хочет, чтобы вы тратились, а потом упрекали. Что вот, я для нее всё, а она ...
Я тоже не люблю срезанные цветы. Да и дома в горшках у меня цветов нет, они ухода требуют, а я забываю.. . А просто так полюбоваться на чьи-то красивые балконы, дачи в цветах - почему бы и нет?
**
***шапокляк ***
А может она не цветы не любит а молодого человека который их ей дарит.
аллергия
Sarvar Usmoniy
может быть ей жалко цветы, когда они вянут, то есть умирают? А может быть она просто предпочитает цветам бриллианты))
Надия
Может она не вегетарианка...
Сергей Горский
Аллергия у неё!
я тоже не люблю срезанные цветы, смотреть как они умирают, чего хорошего в этом?
Nazif Talay
потому что городская и на природу ей пофиг. В цветах она видит только гемор - домой их принеси, , обрежь, воду набери поставь, пройдет пару дней завянут и выбрасывать придется. . Больше ничего она в них не видит, на их красоту и запах ей пох, как и сам факт внимания) )
Или не знаю тогда. . Аллергия?
Вот моя сестра домашних животных ненавидит, тоже не знаю, почему?)
Алина Лысенко
Может быть, аллергия, может, просто ей жаль их (постоят немного и выбрасывать) , может, любит более практичные и полезные вещи.
Проще спросить у неё самой.
Саша Саша
Потому что неряха.
Серый Покровский странный ответ!
Psycho Dr. Johnydeal Ряха - та что любит цветы
Она не любит когда цветы рвут, срезают и продают.
А, так цветы не за что "не любить".
может быть она их в сорванном виде не любит? я тоже не люблю букеты цветов. Веник и веник)))
Наверно ей жаль срезанных цветов. На самом деле многие девушки не любят цветы. Подарите ей цветок в горшке;)
Возможно страдает аллергией!
Гук Ру
А какие цветы она не любит, срезанные, или живые?
Giorgi Lacabidze
Вячеслав Тупиченко вообще никакие)
Потому что подарил не те и не в том количестве.
A#
Almat ###########
Вячеслав Тупиченко я ей не дарил цветы, просто цветочный смайл отправил а она я не люблю цветы, я в шоке..