Общество
Девушки тоже любят секс,почему же их так не просто уломать им заняться ?
Это женский стереотип- он заложен генами.
Это - типичное мужское заблуждение: у ДЕВУШЕК НЕТ потребности в сексе, в отличие от перцев, у которых в юном возарсте гормоны из ушей выплёскиваются!
Более тог, даже начав половую жизнь, многие девушки ещё долго не испытывают сексуального наслаждения: так уж устроен их организм.
Более тог, даже начав половую жизнь, многие девушки ещё долго не испытывают сексуального наслаждения: так уж устроен их организм.
Айнагуль Шыганакова
лож.
Мне Ваш вопрос напомнил случай примерно 1978 года. Иду по Москве, вдруг слышу сигнал машин, оборачиваюсь, такси а за рулём парень с котором я в армии служил, я обрадовался. Сел в машину рядом с ним. Едим, и видем негр голосует. Приятель спрашивает меня брать его или не брать? Я отвечаю, давай возьмём, зачем машину впустую гонять. Взяли, едем, разговариваем "За жизнь",вдруг спрашиваем его, "А как наши девочки? "Он отвечает, у Вас не девочки а бляди! Как так спрашиваем его? Он обьясняет, что на Западе он платил каждой проститутки большие деньги, а тут в СССР за пару колготок всю ночь деру любую девчёнку! Я тогда не поверил, но с годами пришёл к мнению, что негр прав! Посмотрите сколько кругом спонсоров ищут? Одна мамаша сыну прямо сказала "Выгодно заплатить проститутки и получить удавольстыие, чем тратить на простую девушку деньги, а удовольствие получешь когда потратишь столько же денег как на проститутку! " Как то раз мне случайно удалось подслушать разговор двух девушек, одна говорит другой"Надо же мне мой дурак на 8 марта такую дешёвку подарил, я ему теперь давать не буду, пускай ему проститутка дороже обойдётся".Вывод надо мне делать?
"Уламыватели" не по вкусу - недостойны ни дела, ни тела. Ни разговоров даже.
если ты нравишься то вообще элементарно уламываются
А делов-то! Нужно просто сказать, что Вы импотент и они быстренько полезут проверять (дуры любопытные)
Ляззат Будирова
Привет ! Сказать такое! Да у меня язык не повернётся !
Порядочных из себя строят.
Девушки любят настоящих мужчин: внимательных, милых, заботливых, с чувством юмора, серьезных, ответственных и верных. В ответ на это они отдают себя любимому, родному, желанному.
С возрастом пройдёт
Ты не прав после удара кулаком по голове они такие сговорчивые, и ломкие
У большинства из них еще и мозги есть.
А нужно сначала доверие их заслужить наверное...
Не все любят
Интурист в 70-е приезжает в Москву. После знакомства с городом просит гида найти ему девочку на ночь. Гид привозит его на Ленинградский вокзал: вот здесь у нас девочки по 10 рублей, интурист морщит нос, гид привозит его в баню: вот здесь у нас девочки по 25 рублей, интурист морщит нос, гид привозит его в Метрополь: а вот здесь у нас девочки по 100 рублей, интурист морщит нос и отвечает: вы знаете это все не то, хотелось бы рублей за 300.Гид: Ха!!! За 300???!Так звоните в любую дверь!!!!
Меня тоже трудно уломать..
так они потом хотят продолжение "банкета"...а некоторым это не по карману или не по здоровью)
мы моногамны. нам не все равно с кем. мы самцов отбираем качественных!
Они его только в процесе начинают оценивать а так безразличны )))
цену себе набивают.
Гы, у них от секаса последствий больше :))
чем "больше" женщине мы "меньше" - тем "меньше" - "больше", она нам )))
не надо навязывать - пусть сама захочет.
Когда она не хочет - не секс, а работа получается ))
не надо навязывать - пусть сама захочет.
Когда она не хочет - не секс, а работа получается ))
нет женщины которые не дают! есть плохо просящие!
Похожие вопросы
- Одна красивая девушка не любит цветы! Почему?
- Как Вы относитесь к молоденькими девушкам, которые очень неразборчивы в половых связях с мужчинами - просто любят секс?
- почему девушки не любят высоких парней?
- Почему современные девушки так любят клубы?
- Почему люди изменяют любимым??? Не просто партнёрам по сексу... А именно людям, которых любят и уважают...
- Откуда взялась массовая пропаганда секса что это за идиотское слово, почему нельзя жить скромнее и просто любить ?
- а почему многие девушки очень любят фотографироватся
- Вот мне интересно.. почему русские девушки начинают заниматься сексом так рано (в 14 лет) да еще с кавказцами? Не все...
- Объясните мне. Я обычная девушка. Я люблю мужа. Как сделать, чтобы мужчины меня не воспринимали как секс.объект?ВНУТРИ!!
- Вау, я люблю секс, секс полезен? Какую пользу даёт секс?