Общество

Где мне найти скромную,красивую,чистую девушку?

Я учусь в 10 классе и у меня возникла проблема с поиском второй половинки.Дело в том,что у нас в классе а так же из паралельных классов почти все девушки уже имели секс .опыт ,а те что не имели либо серые мыши либо зазнайки которые все в учёбе.Что мне делать,где искать?
глянь в городскую баню - может там нароешь
Настя Стоякина
Лучший ответ
хотела написать в школе Похоже шо -в детсаду
Тимур .
В бане...
А она вам для секса нужна? Тогда зачем вам чистая?
Не Я И Был
нудо побриться налысо.. тогда норм девки потянутся
Галина Юрнас
в детском саду
Ты хошь быть Синей Бородой7 Сломал целку, и сеукир-башка, да? Далеко пойдёшьь, однако.
Мария Рыбакова
В женском монастыре, да и то лесбиянку.
Анатолий Форис
А тебе надо? Сейчас нарвешься на такую, которая от тебя только деньги кляньчить будет. А потом по глупости живот появиться. А где деньги брать будешь? Бабы они знаешь, хитрые. Ищи пока на один час
Юлия Фролова
У Вас завышен уровень притязаний, може опустите немного планку и дело примет другой оборот.
Andrej Jakubancs
ты можешь встретить ее где угодно.. . я кстати чистая, скромная, насчет красоты не мне судить...
Вы прямо с ходу столько требований предоставили!! ! Вот есть у Вас в классе девушки, вроде "чистые", тоже не такие как надо.. .
Сразу Вам скажу, лучше не найдете. На данный момент, во всяком случае. Для этого нужен жизненный опыт, чтобы "увидеть" нужного Вам человека. Проявите уважение к тем, кто окружает Вас сегодня. Приглядитесь к тем же "серым мышкам", они такие же люди, и тоже, как Вы, хотят любви.. .
Вспомнилась притча о Мулле Насреддине.
Тонет в реке человек. Прохожие хотят помочь ему, протягивают руки, кричат "Дай руку, дай! " Но человек продолжает кричать и они уходят. Мимо проходил Мулла Насреддин. Увидев такие дела, он быстренько подскочил и крикнул: "На, на руку! " Утопающий ухватился и был спасен.
Так о чем притча? О том, что не надо тянуть на себя, а поделиться с другими тем хорошим, что есть в тебе.
Вы хотите взаимной любви? Ее нужно заслужить, совершайте добрые дела, и нужная Вам девушка появится. Подобное притягивает подобное.
Talibo {Procutcrew}
А ты не ищи, любовь сама к тебе, возможно, придёт. Настоящая любовь попадается не каждому из нас. А пока учись и ещё раз учись. лето после 10 класса -- формально говоря, последнее лето детства =) Хотя я думаю, что люди -- дети на всю жизнь))) ) Так что отдохни хорошенько ( но без девушек))))!
Инна Сидорова
рано еще.. . не только же у тебя в школе девушки учатся.. . они по всему миру разбросаны)))
А тебе нужна чистая и не зазнайка и не умница, тогда выбирай среди тех кто не чистый
в раю.
в деревнях