Общество

иду я и вижу супер красивую девушку,она сидела с парнем,он ей что-то говорил ,а она не слушала его и на меня смотрела ))

Потом улыбнулась легонько мне *__*Парень даже не заметил это ))) приятные воспоминания))) с вами такое было?
ага.. стоишь так себе на остановке утром и солнце тебе прямо в глаз светит и ты от него так щуришься весь и как будто улыбка на лице... а девушка на тебя смотрит и думает, что это ты ей улыбаешься. и незаметно так короткими перебежками поближе вроде как подкрадывается.. а ты ей...: ну и что ты улыбаешься?))))) )
было-было..
Дмитрий Рыжаков
Лучший ответ
На отвисшую челюсть засмотрелась.
Илья Сабанаев
Со мной такое бывает постоянно.. . когда со мной жена, на нее вечно пялятся.. . )))
если на меня посмотрит девушка, да еще и улыбнется мне, я подумаю, что она не той ориентации
жаль, что парень тебе пизды не дал) если он не очкарик конечно) )
будь это кавказец, тебе точно не повезло бы)))
Юлия Лукъянова
Тебе надо было написать свой номер телефона так, чтобы она видела и могла потом его прочитать. На дереве напримр, или ещё где-нибудь.
на чужой каравай рот не разевай...
а мне мерзко. бывало.
представляю в таких случаях себя на месте парня
Павел Винник
ширинку застёгивай и перестанут люди лыбиться при виде тебя
Анна Вагапова
может у тебя нос красный был
Баха Пармонов
Да.. . Парню, короче, фарта нет по жизни!
Шлюшка дешевая ему попалась, а он пере ней и нюни вешает! ))))))))
бывало и с некоторыми потом знакомился и ...
иду я и вижу суперкрасивого парня с девушкой, он ей что-то говорит, а она улыбается и на меня смотрит, а я думаю: "от жеж сучка... "
Было дело...)
Demon K.r.e.c'
Бывало иногда. Жаль, своей девушки нет.. .
У меня прямо тепло на душе становится...)))
Выбей эту дурь из башки