Если девушка - шалава мелочная - будет.
Если девушка порядочная - никакого значения это не имеет.
Так что в своём роде бедным быть даже выгодно - таким образом вы "отфильтруете" тех дам, которым парни нужны ради денег.
PS На первые свидания я всегда ходил без машины, в самой простой одежде и с деньгами только на маршрутку. Смотрел на реакцию девушек. Как сейчас понимаю - делал это вовсе не зря. Та, которая на это вообще не обратила внимания, потом и стала моей женой. Потом, мы, правда развелись, но это было не из-за денег, да и совсем другая история это...
Общество
Если у парня нет денег, он не будет выглядеть в глазах девушки жалким, потому что не заработал еще денег типа неудачник?
Если у него нет денег, значит у него нет ума, трудодюбия, целеустремленности, настойчивости, специальности. Вероятно он алкаш или наркоман. Во всяком случае бездельник.
Не обязательно их тратить на девушку...
Дари Цыдыпова
)))А молодой студент, что с отличием обучается... -полностью попадает в рамки вашего описания?...))) У таких, обычно, нет денег в молодости студенческой....)))
Если девушку парень интересует только как баблоподатель, то общаться с ней имеет смысл только за бабло)))
Если девушка в парне видит только деньги.. . -нахрена такая кобыла нужна-то?!
Мужчина без денег это бездельник)) ) Не дрейфь всё будет нормально...
Будет
Если парню еще нет сорока, то есть шанс стать завидным женихом.
смотря сколько парню лет. Если он студент, то нет. Если ему лет 30, то будет
Если ты уверенный в себе человек.... то вряд ли
Для нормальных девушек - деньги не главное
если постоянно нет, то ещё как будет! и вобще, если денег нет, то на хрена ему девушки? пусть сиську мамкину сосёт!
Это ещё смотря какая девушка. Тут за всех не ответишь. Я лично не подумаю так