Общество
Что Вы делаете для того чтобы заработать больше денег?
всех денег не заработаешь! часть придётся украсть
Всех денег не заработаешь. Я стараюсь планировать свои доходы, чтобы было время и на другие занятия, кроме работы.
Просто надо ходить на поле работать. у нас оказывается уже 50 гривень плотят!
каждый выживает как может
Работаю, работаю, работаю. И понимаю. всех денег не заработаешь, а Жизнь не стоит на месте, не ждет и дубля два не будет!
Деньги счастье не приносять, а только ещё больше делает из людей нелюдьми
Работаю я...
Работаю.. . если в календаре написано в этот месяц надо отработать 176 часов, я отрабатываю 200, всё что свыше оплачивается вдвойне.. . Работы немерено, начальство только счастливо... Угольный карьер.
Думаю.... Дурак думками богат!
сижу за компом ))) и работаю, а еще отвичаю на ВОПРОСЫ )))!!!
Картрижи меняю часто :-(
ответ прост.. . работаю..
изучаю тех анализ!
Пашу без выходных (на себя)
я Вам отвечу цитатой из сказки "Алиса в стране Чудес" :
"Для того, чтобы стоять на месте, нужно бежать. Для того, чтобы сделать шаг, нужно бежать еще быстрее"
чтоб сумма заработной платы выглядела огромной относительно затраченому труду нужно всеголиш меньше работать и больше делать вид что работаешь.
работаю как лошадь, а их все нету
работаю и постоянно УЧУСЬ.
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! ЭТО СЕРЬЕЗНО
На двух работах работаю.
Самый надежный способ удвоить свои деньги – сложить их пополам и сунуть в бумажник.
Франк Хаббард
....:-)
Франк Хаббард
....:-)
Большие деньги развращают,
малые унижают. .
ХОЧУ СРЕДНИХ ДЕНЕГ!! !
МНОГО МНОГО СРЕДНИХ ДЕНЕГ!!!)) )
Мне оч. понравился этот чей то крик!)).. Ах если бы.. Но зато сёдня Луна Помогает Желаниям!)) у меня в Блоге! до 7 утра!) )
малые унижают. .
ХОЧУ СРЕДНИХ ДЕНЕГ!! !
МНОГО МНОГО СРЕДНИХ ДЕНЕГ!!!)) )
Я работаю. А о том, как заработать больше денег, больше думает и делает тот, кто у меня мою работу за копейки забирает. К слову - я художник.
Мечтаю.
Ничего не делаю, просто работаю как обычно.. . ИМХО: всех денег не заработать...
А зачем больше? И больше, чем сколько? Деньги нужны для того, чтобы хватало самому, чтобы жить; у каждого свои потребности.
не в деньгах счастье!
ничего не делаю... =)
Достаю шефа по поводу увеличения зарплаты.
работаю
Иду работать к скупому, он платит дважды!
Разве наша страна.. даст заработать много..?
больше думаю
не ем не сплю
колдую и пою
Ничего. Мне хватает того, что имею. В гробу карманов нет
Я уже заработал на долгую безбедную...
не думаю о количестве
ворую
больше работаю
боброведничаю.
больше работаю
есть цель есть задачи !!у остапа бендера было575 способоотема денег! ! без воровства причем заметь!!!
думаю.
..сейчас желание заработать переходит в желание сэкономить...
Работаю
Кручусь. Работаю на 2-х работах. На одной - мозгами (платят мало, но по профессии) , на второй - руками (платят больше, но это раньше было лишь хобби)
Убиваю..
Кров продаю
меньше сплю, больше работаю
учусь думать
Просто !! стать ПРЕЗИДЕНТОМ!!