Общество

Меня кроме как заработать больше денег ничего не интересует.У вас иные интересы??

ну да
Роза Шойбакова
Лучший ответ
жутко даже представить, что если бы вдруг у меня был только ОДИН подобный интерес, я куда больше испытываю удовлетворения от выращивания цветов в своём палисаднике
Dima Stechkevich
я деньги не зарабатываю на своей работе. я там исключительно удовольствие получаю - работаю старшей вожатой в школе)))
Роман Князев
Не даром же желают в первую очередь -денег побольше, а остальное говорят сама все купишь,
Rufat Rzayev
У меня мать такая была. У вас трудные судьбы. Видать не сладко вам пришлось и приходится.
А мне всё фиолетово. Ну и деньги есть небольшие. но хватает.
Да, и причём такие разнообразные.. . А деньги зарабатываются сами, потому что очень люблю свою работу.
Аля Сафина
Матфея 6:19 "Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердце. "
Мошенничество, воровство и инфляция – все они подчеркивают истину вдохновленных слов: «Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, и – его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу» (Притчи 23:4, 5).
Библия учит нас задумываться над более важными вещами.
Но Вы же их для чего то зарабатываете? Для исполнения других интересов!
Татьяна Бойко
Когда заработаешь много - поймешь что жизнь штука на много интереснее чем кажется. Работай - всё получиться!
Vica Doroshchenko
иные ...
Сергей Ковпак