Общество

Люди считают, что честным трудом заработать много денег нельзя, потому что не могут смириться с тем, что они неудачники?

просто они не барыги...
Дмитрий Мартыненко
Лучший ответ
Людишкам свойственно-ошибаться.....
Zhanar Dyusy Upovа
потому что плохо учились,
и много денег - это скоко?
Сергей Иванов
что по вашему значит честным и много
Nail }??{
и правильно считают!
вот, например, бедный еврейский мальчик-рома абрамович, оказался в нужное время, в нужном месте!!
ВСЁ!
и так, большинство сегодняшних российских олигархов!
Aidyn Zhunusov
Тебе виднее )))
Скажи, хотя бы гипотетически могут все граждане страны заработать одинаково много денег, если бы все были умными и удачливыми? А я скажу.. нет, это нереально. Потому что денежная масса ограничена и на всех "много" не хватит
Н-
Нурлан -_-
«Много денег» - у каждого своё понимание. Тоже самое «неудачник». Много денег - успех, а немного денег - неудачник? Это не так.
Есть люди, которые измеряют свой успех не деньгами.
Быть человеком, который занимается любимым делом, которое у него получается, иметь достаточно денег в соответствии со своими запросами - это и есть быть успешным человеком. Важно, что сам человек считает, а не что другие о нем будут говорить и оценивать его успех. Не надо жить с оглядкой на мнение других.
Потому что в натуре человека найти легкое объяснение, якобы от него ничего не зависит.
Для каждого это "много" разное. Одним 20 тыщ в месяц много, а другие сидят на миллиардах и всё им мало.
Misha Hill
Для людей Власть рабство и эмоции а для Власти люди деньги и энергии
честным трудом заработать много денег нельзя